Я нашла в чате Телеграмм якобы перевозчтка, кто едет из Румынии в Чехию и сможет перевезти моего кота. Я в Чехии, кот в Румынии на передержке.
Я сбросила 100 грн аванса на карту водителя, но после этого начался подозрительный диалог.
Есть идеи как его проверить?
Перемога 2022• 10 апреля 2022
Попросите подружку и пусть она назначит время такое же приблизительно, как и у вас, но на другую границу. Он же не может быть одновременно на двух границах