Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Не просто так же они отступали. И некоторые позиции оставлять не хотели, из выбивали
Удалено администрацией...
Ответ дляСоната любви
почему был разминирован перешеек и другие подходы к городу перед наступление руссофашистских убийц?
почему не был взорван железнодородный и магистральный мост?
почему не уничтожили мост, который имел стратегическое значение?
или специально оставили врагу для свободного захода в город?
куда делась полиция, почему не была создана тероборона?
почему не велись оборонительные действия?
почему руссофашистские убийцы беспрепятственно проходили территорию с максимальной скоростью?
кто и зачем сдал город?
Изучайте
LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Как думаете, в данной ситуации есть шансы?
Конечно есть, но только с помощью третьей стороны… или многих сторон
Ответ дляdollyland
смотрю обе стороны, как и положено ! А вы думаете что будут рисковать из-за раненых ? Серьезно ? Вы в сказке ?
Прилітали, щоб зброю привезти і припаси, очевидно. Назад з пораненими, це теж очевидно. Але не для ватних мізків, які вірять кацапській пропаганді.
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Интересно, рашку лишить ядерного статуса реально? Нельзя сумасшедшим давать в руки такое оружие
Ну у северной Кореи есть ядерка и с головой у него не в порядке , кто может такого шизофреника лишить?
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
в Буче были бои ? Уточните даты и факты .
В смысле? Войска РФ были окружены Буча-ирпень-гостомель, переговоры им помогли в каком-то смысле свалить оттуда.