Реверанс• 10 апреля 2022

Про Мариуполь.

LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Насколько я знаю, до 2014 яо обслуживали наши спецы. Надеюсь, что что-то сделали чтоб вывести его из рабочего состояния но вообще мне интересно как страну лишить ядерного статуса официально
Смена власти, развооружение, и добровольная сдача ядерного потенциала

Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Город в оккупации. Войск всу нет в городе
Флаг повесили оккупанты
почему был разминирован перешеек и другие подходы к городу перед наступление руссофашистских убийц?

почему не был взорван железнодородный и магистральный мост?
почему не уничтожили мост, который имел стратегическое значение?
или специально оставили врагу для свободного захода в город?

куда делась полиция, почему не была создана тероборона?
почему не велись оборонительные действия?

почему руссофашистские убийцы беспрепятственно проходили территорию с максимальной скоростью?

кто и зачем сдал город?
mamarama• 10 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Справа не в грошах, інші країни не продадуть. А власне виробництво… це мільярди в заводи вкласти треба..
Але нашим хуйлігархам пофік… аби яхти не забрали
Ну так и вкладали бы, в производство, а не в свои яхты.
У кого там яйца отросли за эти полтора месяца?
Вот пусть и после войны свои яйца покажет.
АННА 104• 10 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
В ближайшие лет пять вряд ли , не нужно тешить себя надеждами , единственное, что могу сказать, куда надо полетят не все ракеты )
nuta211• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А как же темы про то, что отбили Ирпень и Бучу?
отбили рашка получила и свалила немощные уроды армия рашки
Rubiii• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
А це відео показав тільки 5 канал і йшла стрічка на ЕСПРЕСО, на інших не бачила , там мабуть заборонили(! Мені одній здається що ЗЕ сьогодні якийсь не такий , м’яко кажучи ?!
Что вы подразумеваете под какой-то не такой?
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Как думаете, в данной ситуации есть шансы?
ИринаКа• 10 апреля 2022
Ответ дляАННА 104
А ничего , что он полтора месяца не спит нормально и от него зависит судьбы миллионов людей ? У него либо телемост либо встречи на международном уровне, вы понимаете какая это нагрузка ?
В 2015 Порох був алкашем під час війни, а Зе втомлений. Якийсь дисонанс. Пороха розривають за Іловайськ, Зе світить Маріуполь.
Iryna2017• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
На переговорах же сразу сказали, что от Киева отступят

Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

кто и зачем сдал город?
Говорят что был предатель
Rubiii• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

кто и зачем сдал город?
Вы всё знаете и так.
Вам не нужны ответы на эти вопросы.
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Говорят что был предатель
понятно, что сдали и предали.
но город же сдал не сантехник вася.
Tori1602• 10 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Вот что пишут, их просто слили
Сами написали этот бред???
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вы всё знаете и так.
Вам не нужны ответы на эти вопросы.
мне хочется услышать мнение херсонцев.
что думают люди и как реагируют на все происходящее.
Ksu160576• 10 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Им нечем уже за инет платить, отключили.
та слава Богу, а то останнім часом було враження, що всі сказилися
АННА 104• 10 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ну вы ставили х с пальцем , реально , сейчас полномасштабная война , а тогда слили все , я понимаю , что если нет военного образования , то тяжело делать оценку , но элементарные вещи нужно понимать ( у меня не военное образование, но у первого мужа оно было и 2014 мы обсуждали, если вопросы будут)
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну як це не в курсі. Хлопці весь цей час просять про допомогу. Арестович каже - ми не можемо допомогти.
Ви відео дивились?
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Не просто так же они отступали. И некоторые позиции оставлять не хотели, из выбивали
Iruna2008• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Ви дивилися, як він говорив про Маріуполь? Сьогоднішнє відео, слова зажовував , може просто стомлений !

Rubiii• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Нет, сейчас посмотрю. В его инстаграм есть это видео?
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ви відео дивились?
Ні. Зараз трохи заспокоюся - подивлюсь.
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Почему не возвращают город под контроль всу?

Потому что у нас нет нормального оружия? Потому что куча мирных в городе ??
Iruna2008• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Дивилася на 24 каналі , там ше був переклад на англ.
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А Ирпень вернули ведь, и Бучу…
Поправочка, они оттуда сами ушли
ИринаКа• 10 апреля 2022
Ответ дляАННА 104
Не у всіх війна в 2022 почалась - це раз. Я не задавала питання, бо маю відповіді - це два. Військові освіти і самі військові, в принципі, я і були в Україні до 2014 року, є картонними і формальними - це три.
EllyM• 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
Удалено администрацией...
О, ватні казки пішли в хід
Allka- skakalka• 10 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Извините ,но сравнение неуместное .
Сейчас идёт война на большей половине територии
EllyM• 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
Удалено администрацией...
Ви нічого не знаєте, просто повторюєте ватних пропагандонів. Одразу видно, хто чиє читає/відео дивиться.
ИринаКа• 10 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Извините ,но сравнение неуместное .
Я так не вважаю. Принцип ’моя хата з краю’ ?
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляприродка
Я конечно не военный, но почему нельзя послать подкрепление. Вот пришло подкрепление и это подкрепление может подойти со стороны и разбить хоть часть. Может я думаю неправильно.
Не может подойти со стороны… не может…. там чисто поле , если подойдут- их разгромят , там все в оккупации и контролируется с воды , с земли и воздуха (((