LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Насколько я знаю, до 2014 яо обслуживали наши спецы. Надеюсь, что что-то сделали чтоб вывести его из рабочего состояния
но вообще мне интересно как страну лишить ядерного статуса официально
Смена власти, развооружение, и добровольная сдача ядерного потенциала
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Город в оккупации. Войск всу нет в городе
Флаг повесили оккупанты
почему был разминирован перешеек и другие подходы к городу перед наступление руссофашистских убийц?
почему не был взорван железнодородный и магистральный мост?
почему не уничтожили мост, который имел стратегическое значение?
или специально оставили врагу для свободного захода в город?
куда делась полиция, почему не была создана тероборона?
почему не велись оборонительные действия?
почему руссофашистские убийцы беспрепятственно проходили территорию с максимальной скоростью?
кто и зачем сдал город?
Ответ дляLadyDShoes
Справа не в грошах, інші країни не продадуть. А власне виробництво… це мільярди в заводи вкласти треба..
Але нашим хуйлігархам пофік… аби яхти не забрали
Ну так и вкладали бы, в производство, а не в свои яхты.
У кого там яйца отросли за эти полтора месяца?
Вот пусть и после войны свои яйца покажет.
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Как думаете, в данной ситуации есть шансы?
Ответ дляАННА 104
А ничего , что он полтора месяца не спит нормально и от него зависит судьбы миллионов людей ? У него либо телемост либо встречи на международном уровне, вы понимаете какая это нагрузка ?
В 2015 Порох був алкашем під час війни, а Зе втомлений. Якийсь дисонанс. Пороха розривають за Іловайськ, Зе світить Маріуполь.
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
кто и зачем сдал город?
Говорят что был предатель
Ответ дляСоната любви
кто и зачем сдал город?
Вы всё знаете и так.
Вам не нужны ответы на эти вопросы.
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Говорят что был предатель
понятно, что сдали и предали.
но город же сдал не сантехник вася.
Соната любви• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вы всё знаете и так.
Вам не нужны ответы на эти вопросы.
мне хочется услышать мнение херсонцев.
что думают люди и как реагируют на все происходящее.
Ответ дляИринаКа
Ну вы ставили х с пальцем , реально , сейчас полномасштабная война , а тогда слили все , я понимаю , что если нет военного образования , то тяжело делать оценку , но элементарные вещи нужно понимать ( у меня не военное образование, но у первого мужа оно было и 2014 мы обсуждали, если вопросы будут)
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну як це не в курсі. Хлопці весь цей час просять про допомогу. Арестович каже - ми не можемо допомогти.
Ви відео дивились?
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
На переговорах же сразу сказали, что от Киева отступят
Не просто так же они отступали. И некоторые позиции оставлять не хотели, из выбивали
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Почему не возвращают город под контроль всу?
Потому что у нас нет нормального оружия? Потому что куча мирных в городе ??
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А Ирпень вернули ведь, и Бучу…
Поправочка, они оттуда сами ушли
Ответ дляАННА 104
Не у всіх війна в 2022 почалась - це раз. Я не задавала питання, бо маю відповіді - це два. Військові освіти і самі військові, в принципі, я і були в Україні до 2014 року, є картонними і формальними - це три.
Allka- skakalka• 10 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Извините ,но сравнение неуместное .
Сейчас идёт война на большей половине територии
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляприродка
Я конечно не военный, но почему нельзя послать подкрепление. Вот пришло подкрепление и это подкрепление может подойти со стороны и разбить хоть часть. Может я думаю неправильно.
Не может подойти со стороны… не может…. там чисто поле , если подойдут- их разгромят , там все в оккупации и контролируется с воды , с земли и воздуха (((