Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли пакеты для Болгарии? Все что нахожу это ежедневная плата 25 грн за 10 минут.
Второй вопрос, не могу никому позвонить кроме мужа , он мне звонил сам при пересечении нами границы. С ним связь и есть . Остальные нет. В чем возможная причина? Спасибо!
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляdellaika
Так у Киевстара вроде сейчас бесплатный роуминг и по Болгарии в том числе. Буквально вчера читала. Это не так?
Так непожизненно ж. На первое время да, роуминг недешевое удовольствие.