Подумайте сами, стоит ли ехать в Болгарию
Это фото бигборда, муж сегодня сфотографировал
Многие здесь пророссийски настроены
Сколько раз нам хамили... мужу в спину шипели:Убирайтесь домой. Сегодня водитель автобуса, с которым у мужа был конфликт пару дней назад, прямо перед его носом закрыл дверь и уехал. Муж был с коляской и ребенком. На холоде жутком и ветру.. потому что пару дней назад этот водитель грубо нарушил ПДР, вследствии чего попвдади пассажиры в салоне, включая моего мужа и ребенка коляске, ребенок сильно ударился головой, а это чмо на замечание только отгавкался. И сегодня вот так, тупо не пустил мужчину с ребенком в автобус.
Муж пишет сейчас жалобу на него в полиции. Мы терпеть это их хамство не намерены. Живем полностью за свой счет, хоть и оформили временную защиту. И уехать не можем, т.к. реабилитируем здесь ребенка с РАС ( тоже полностбю за свой счет)