Всем привет! Давно хотела создать тему с таким вопросом есть в Вашей жизни человек который навсегда изменил Вашу жизнь?
Другий чоловік
Людина, яка любить мене і наших дітей (двоє старших-від першого шлюбу), повністю присвячує себе, час, ресурс родині, її забезпеченню. Людина твердих моральних принципів, яка ніколи не вважала, що йому хтось щось винен, проте завжди шукає шлях як зрозуміти іншого, як помогти тому, хто має менші можливості чи опинився в біді.
Я більше не пашу, як скажена коняка, щоб годувати дітей і себе (як в першому шлюбі), я відчуваю себе жінкою з повним спектром можливостей до саморозвитку і улюблених занять.
Я реально відродила віру в людей відколи ми разом💓
Sчастливая• 11 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Х… ло это не человек это режим, девочки вам не кажется эта фраза отображающей правду
я бы сказала не просто режим, а написанная программа.
happy camomile• 11 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Как Вам это удалось?
Та очень даже легко.Никогда не стоит растворяться в ком-то на 100%.Любить да,растворяться нет.Всё в жизни переменчиво и тот,в ком вы растворились может уйти,заболеть,умереть.И что тогда станет с вами?Вопрос.
Ответ дляфеечка.
Сестра изменила жизнь в худшую сторону
Чем именно? Почему не смогли протистоять?
Тема какая-то печальная 🙁 получилась
Я думала сейчас будут истории успеха и процветания
Ответ дляЧаюри
Есть такой человек, это учительница истории Светлана Дружинина, которая приехала к нам в шахтерский край вслед за мужем с Западной Украины, и научила нас любить свою землю. Не знаю где она сейчас, но хочу ей сказать спасибо за все.
Класс 🙌
Добрый Йиннот• 11 апреля 2022
Я дозволяю багатьом рольовим моделям впливати на мій світогляд, але я не наслідую когось.
Мене надихають людські чесноти й таланти, тому я намагаюся вихопити з оточення найкраще.
Ответ дляNafffAnja
Другий чоловік
Так бывает…
Колючая Роза• 11 апреля 2022
Любовник)) решили идти вместе по жизни. Считает, что мы нашли друг друга. он моя опора и поддержка
Колючая Роза• 11 апреля 2022
Ответ дляalena2013
А кто из вас в браке?
на тот момент мы оба были в отношениях, просто жили вместе, сначала он со своей разошелся...но не из за меня...через года полтора я со своим....но тоже не из за любовника. Просто поняла, что это не ’нормальные’ отношения. Любовник оч переживал, что я могу настроить себе иллюзий по поводу нас и не раз мне говорил, что пока не хочет отношений.
Я это прекрасно понимала. Мы продолжали общатся и спать вместе, ну а потом как то само получилось, знакомство с друзьями, начали вместе жить.