Всем привет! Давно хотела создать тему с таким вопросом есть в Вашей жизни человек который навсегда изменил Вашу жизнь?
Ответ дляСтрекозявка
Муж
В какую сторону кем Вы были и кем стали?
Ответ дляSelena*
Моя дитина змінила повністю моє життя. Є 1 половина і 2.
В какую сторону по Вашему, кем Вы были и кем стали благодаря ребёнку?
Ответ дляToriN-iKA
Да. Мой первый муж и нынешний. Они появлялись в моей жизни когда у меня полнейшее отчаяние и *опа в жизни были. У меня хороший ангел хранитель.
Кем они Вас сделали? Что именно они в Вас перевернули?
Ответ дляРешка7777
Кстати .. сейчас табличку по риск-менеджменту ввела свои параметры-
вариантов решения для меня риск-менеджмент не выдал
все варианты корявые
и таки забыла про пуйла, он изменил
все варианты корявые
и таки забыла про пуйла, он изменил
Что за табличка делитесь
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
Была несчастной и потерянной, не знала чего хочу и что делать. С ним я спокойна и счастлива, у меня есть силы жить и делать себя лучше. Наверное это очень плохо, я зависима
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Хуйло у бункері
Может на встрече с тараканом его ебнут, дай Боже
Леди Репях• 11 апреля 2022
Муж) Расслабилась и перестала что-то из себя строить. Отдалилась от кучи ненужных людей, успокоилась.
happy camomile• 11 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
я , все остальное проходящее :
родители муж, дети ..и т д
Хотела написать то же самое
Х… ло это не человек это режим, девочки вам не кажется эта фраза отображающей правду
Ответ дляhappy camomile
Хотела написать то же самое
Как Вам это удалось?