Русская Богатырша• 20 января 2014
Девочки, подскажите где можно купить емкости для пробников косметики?
Девочки, подскажите, где можно купить емкости для пробников косметики? к примеру для масок, скрабов...
Русская Богатырша
• 20 января 2014
Ответ дляVal-a
у меня есть емкости от Мэри кей,если что
новые?
Интимная• 20 января 2014
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ’КОСМЕТИЧЕСКАЯ ТАРА’, ой.. капс вклюяился
поищите в инете, очень много инет-магазинов ее продают, вконтакте есть девочки тоже СП собирают, кстати и здесь в поиске с этими словами можно найти
Русская Богатырша
• 20 января 2014
Ответ дляИнтимная
да я тоже догадалась, что тара, но после написания вопроса уже)
Спасибо)