как-то видела ссылки на интернет магазин в объявлениях...как его создать и условия...может кто знает...спасибо!
spa-beauty• 20 января 2014
Почему же, на кидстаффе тоже можно. Как раз занимаюсь этим :) По сути это будет сборка ваших объявлений. Вы просто в настройках-Мой магазин даете название своему магазину и можете написать описание. И там есть ссылка, как другим пользователям попасть в ваш магазин.
Ну и в настройках же - в галерее можно создать как бы структурный каталог картинок. Для каждой картинки можно дать название, где вписать и цену.
Как-то так...
Ну и другой вариант - это когда дают ссылку на магазин вне этого ресурса. Ну тут уж кто на чем гаразд - и движки разные, и бесплатные сервисы....
Как-то так...
Ответ дляspa-beauty
Как-то так...
спасибо большое....