investle• 12 апреля 2022

Писали, что 12 апреля решающий день. Астрологи

Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляБелоснежная
Где-то тихонько заплакала Юлия Владимировна
Ничего, Бай ден же дождался.
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляvikicherry
А кто знает. От куда в Ираке оружие? Они что его производят? Или передарили?
Ниже скопировала текст.
Фатальна Доля• 12 апреля 2022
Мольфарка на ТВ говорила о цифре 4. Вероятнее 14-24. Недавно на форуме выкладывали астролога из Белорусь, говорилось о 15-25 апреля. Как говорил мой знакомый лётчик, самые точные прогнозы дают метеорологи и астрологи)
Sveterok• 12 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Фейсбук на хліб не намажеш)))
Заробіть собі на хліб і відчепіться від родини президента( якщо що ,я за Порошенка була). Ви або не дуже розумна,або провокатор.
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Саме ультиматум? З яким змістом?
Це запитання до прем´єра Великої Британії та колишнього міністра оборони США. Вони перебували в Києві одночасно.
Sanechko• 12 апреля 2022
Я зараз слухаю людей, які кажуть правду...жахливу, але - правду! Без ілюзій, без самообману. Прогнози- невтішні..А щодо ворожок , астрологів- @імна їм в зуби, брехунамП.С.Ви бачили відео з Арестовичем, чому не повідомили про війну? Бо -’ була б паніка, неможливість руху військової техніки’ і т.д. І він правий. Як і вакцинація/ хоч і не дуже доречно/- декілька % смертей, не є жахливим показником
syperrizhik• 12 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Что за люди ? И какая правда?
автор investle • 12 апреля 2022
Дело уже к вечеру, ничего грандиозного пока не произошло, кроме того бреда, что опять несли лукашенко и хуйло.
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ дляLvivLady
От інфа СБУ про спроби створити народниє рєспублвікі у нам на заході - Франик і Львів))

ПЗДЦ!
У 1944 Франик і Львів запхали в Радянську соціалістичну - і досі з ними нема ради. Там неможливо.
Sanechko• 12 апреля 2022
А ще. Пам´ятаю одного’ пророка’ з свого дитинства, який казав, що в Україна буде війна. Не дістанеться лише до Вінниці)).П.С
Я - радецка дитина, коли що))
Sanechko• 12 апреля 2022
Ответ дляsyperrizhik
Что за люди ? И какая правда?
Хм. Якщо я напишу конкретніше - а Вам не сподобається моя відповіть- то я піду в бан за ’ нав´ язування думки’
Innusy• 12 апреля 2022
а к Финляндии тем временем стягивают ракеты..
hmarinka• 12 апреля 2022
Ответ дляInnusy
Кто? Раша?
Читала, что Финляндия в НАТО вступать собирается, а раша очень этим недовольна, ведь общая длинная граница.
Innusy• 12 апреля 2022
Ответ дляhmarinka
Кто? Раша?
да,уже на всех тг каналах есть и видео
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляSanechko
То свої думки не пишіть. Напишіть людей і їх думки
hrushyk• 12 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Пишіть
Хоча так,правду тут не люблять
Тут люблять світ «розових поні»
Korsika999• 12 апреля 2022
Тоже сегодня пообщалась с родственницей. У нее брат родной и двоюродный на фронте. Где не могут сказать, но прогноз неутешительный. Тоже хотелось бы знать правду ((( Все меньше надежды, что вернусь в свой Энергодар😭
meatlug• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хай оркам по шию та вода буде!
По макушку. Настаиваю.
verolina55• 12 апреля 2022
Дівчата. все буде добре 💙💛
Віримо лише в хороше..думки матеріалізуються 🙏

грузинська провидця теж сказала що Україна переможе..а параша згине .як роса на сонці
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ дляSanechko
А что не так сказал Арестович??
24-25 первым делом выезжали паникеры, и это не юго-восток.
’Моя хата з краю’ очень показательно сработала.
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Я в Херсоне. Ни минуты не колебалась с первого дня. Все будет Украина.
Просто верьте. Не грузите себя новостями и анализами, просто верьте!
Я чувствую, что пока наша вера сильна это мощнейшее оружие. Пока мы духом не сдается.
jif• 12 апреля 2022
Не случилось.
Евга-9246• 12 апреля 2022
Ответ дляjif
Не случилось.
Може так зразу не видно. Але новини є. Війська до фінів стягують, Медведчука знайшли, ще про якісь події ми можемо не знати - і хтозна які саме і як вплинуть...
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Черговий вкид паніки, як я розумію
JENYABEST• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Психолог казала, що казки це саме те, з чого дитина починає вчити як у світі жити, по суті нлп програмування.
В детстве всем читают одинаковые книжки, а живут все по разному.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Це так здається, по -різному сприймається інформація. Я за собою та оточуючими спостерігала, як д/з від психоаналітика одну і ту ж інфу люди інтерпретують кожен на свій лад.
VivaForever• 12 апреля 2022
JENYABEST• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Да я это и хотела сказать по разному воспринимают информацию, не ассоциируют с собой.
Миззери• 12 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Ну нервирование финов и медведчук вскидке весьма интересные события
VivaForever• 12 апреля 2022