За 47 дней войны мы ни разу не покушались на вашу инфраструктуру до сегодняшнего дня. Мы не переходили границы дозволенного, так как держать слово, это для нас честь. И не собираемся этого делать.
А вот ваш ПутЕн способен на все, даже готов убивать свой народ ради своей выгоды.
Инфо прикреплено в фото.
Приходится обращаться к вам злесь, т к на других ресурсах, вы баните и не хотите знать правды.
Инфо прикреплено в фото.
Ответ дляemerald_88
Я уже это поняла. Это стоило мне месяца бесконечной ругани с ними в соцсетях, когда я ещё думала, что они нормальные, просто обманутые и им не повезло с правительством. Но на своём же опыте убедилась, что они сами вырастили своё правительство, поэтому доказывать им, что они террористы, бесполезно.
О, да, я тоже в ВК пару раз прокомментировала их посты... Нет, там просто чугунные бошки, причем аргументов толковых привести не могут, если ответа нет вопрос - все, просто помои на тебя льются и все, диалог невозможен
emerald_88• 12 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Говорят одинаковыми фразами. А ещё удивительно читать как они обвиняют нас ровно в том, что касается их самих. Я прозревала, когда они кричали мне, что мы зомбированы, что нам не показывают правду и что наша власть нас убивает. Просто сюр какой-то. Как же это можно было так промыть мозги людям!?
LadyDShoes• 12 апреля 2022
Страна - терорист это россия, было, есть и будет!
Они живут убийствами и грабежами
Орки
Они живут убийствами и грабежами
Орки