За 47 дней войны мы ни разу не покушались на вашу инфраструктуру до сегодняшнего дня. Мы не переходили границы дозволенного, так как держать слово, это для нас честь. И не собираемся этого делать.
А вот ваш ПутЕн способен на все, даже готов убивать свой народ ради своей выгоды.
Инфо прикреплено в фото.
Приходится обращаться к вам злесь, т к на других ресурсах, вы баните и не хотите знать правды.
Инфо прикреплено в фото.
Халли Галли• 12 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А она у Вас спрашивала, что ей делать суп варить или здесь общаться ?
А Вы чего сидите здесь ? Идите убирайте , готовьте
Общаться - это значит хотя бы делать попытку услышать другого. Делать агрессивный вброс в пустоту - это не общение, это просто слив негативных эмоций и все
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Чи не новина.
Рязанський сахарок ще не забутий.
Так это мы не забываем. А у русни память как у рыбки
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ длячир
Там взрыв на ЖД мосту.
ну да. посмотрите как идет жд от щебекино прямо через великий бурлук, если вам это о чем то говорит
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляVikyliya
Я пам´ятаю пожежу в трц Зимова вишня. Тоді деякі росіяни шукали там ’украинский след’, хоч ми там взагалі ні до чого були. Тому зараз що б у них не сталося - ми також будемо винні. Це пропащі та сліпі люди.
Помню тот пожар. Даже слёзы были, когда читала новости. Сейчас ни капли не жаль тех выродков
Правди сила• 12 апреля 2022
Для Пуйла це норма. Був ’рязаньський сахар’, норд ост, Беслан.
Але щоб таммоскалі не говорили, вони в цьому теж винні. Не можна допускати, щоб одна людина була скільки при владі.
viktoria777-2007• 12 апреля 2022
Ответ для Leanna
Так путин и пришел к власти на волне взрывов,которые устроило ФСБ,ведь его никто не выбирал .Для него это обычное дело взрывать своих
А как же еще найти оправдание войны в Чечне? Для него это самый действенный путь, пожертвовать кучкой своих граждан....
Ответ дляemerald_88
Они не поверят даже если он им лично в голову целится будет.
Там клиника, у них очень много лет работала пропаганда.
Увы,поэтому и смысла что-то доносить им нет.
Если вы не раша тв,они не поверят.
Все перекрутят и обгладят.
Нам нужно учиться жестко давать отпор им.
Сила в вооружении нашем,сейчас это приоритет номер один.
Если вы не раша тв,они не поверят.
Все перекрутят и обгладят.
Ответ дляNata.t.1970
А я расстроена этому
Те *уки поверят,что это мы мстим за Бучу и др.города и еще больше озвереют
И ракеты полетят к нам
Так путлер этого и добивается, сейчас некоторые россияне пробуждаются от невиданного насилия в Украине, и ему надо дать картинку соответствующую. Ему людей не жалко.
Ответ дляVasilchik
Для меня путин умер вместе с курском. Тоже тогда было жалко людей.
Так, я теж ридала, думала: ну як так, їх же можна було спасти!
А тепер думаю: малувато одного човна, а ще скільки зброї на тих атомних підводних човнах, і куди вони ту ядерну зброю направлять ...
Ответ дляdarsi
Сейчас читаю рашенские комменты - в Башкирское село привезли погибшего в Украине, ему было 18 лет. Тетки верещат мол ’своего сына не отпущу’, нехай эти сволочи из правительства сами воюют.
Ответ дляХалли Галли
Автор, Вы уже сварили детям суп и сделали что-то полезное с утра до того, как пришли на Советчицу и написали здесь эмоциональный пост? От того, что вы будете истерить в интернете, вашим детям, родным и Украине лучше не станет
Где вы видите истерику? Это обращение!
Не надо мне про супы, истерики и прочую чушь, это не моя среда!
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Багато підводних лодок затоплено атомних ,які є небезпечні,але піднімати їх дуже дорого і великий ризик.
Холодні води стримують всі процеси і охолоджують реактори.
Чула про Курськ недавно,що імпровізований пам´ятник в вигляді рубки з Курська, викинули на смітник
,але люди повернули на місце.
Ответ для Leanna
Та да, до них не дойдет. Что они не великий народ, а нищеброды и расходники, которых юзают для достижения целей великих и богатых. А они и рады. Для великого дела и своих можно немного потрепать, не жалко, нарожают ещё
Ответ дляNata.t.1970
А я расстроена этому
И ракеты полетят к нам
Так это не для вояк, это для местного населения делается, чтоб поддерживать ненависть к Украине. Некоторые уже начали вякать, что уход их войск из-под Киева и Чернигова - позор русской армии, вот щас опять начнут подогревать это все. А им мозгов не хватает понять, что путину они все на х.. не нужны, хоть бы все передохли, он бы и не чихнул
Ответ дляПравди сила
Ну они ж за стабильность)) Хоть и стабильно х...во, но зато без перемен. Ничего, сейчас вздрогнут
Ответ дляRomina83
О стабильности))
Сиотрела как то видео одного с Ростова. Берут у него интервью и он говорит, мне 27 лет сейчас, путЕн пришел к власти, когда я пошел в первый класс...и я такая думаю КАПЕЦ!!! Он не жил при других правителях.
А на днях была статья, что это пуйло, собирается сидеть до 2035 года. И я вспомнила этого пацана сразу, думаю, ты и на пенсию с ним пойдешь...
Жесть, страна терпил
emerald_88• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Если вы не раша тв,они не поверят.
Все перекрутят и обгладят.
Если вы не раша тв,они не поверят.
Все перекрутят и обгладят.
Я уже это поняла. Это стоило мне месяца бесконечной ругани с ними в соцсетях, когда я ещё думала, что они нормальные, просто обманутые и им не повезло с правительством. Но на своём же опыте убедилась, что они сами вырастили своё правительство, поэтому доказывать им, что они террористы, бесполезно.
Ответ длячаревна
О стабильности))
Жесть, страна терпил
Да, там же какие-то изменения в их конституцию вносили вроде. Да он сдохнет раньше. Или россия загнется под санкциями, нечем будет править)))