Басина• 12 апреля 2022

Повреждение ЖД в Белгородской области

Белгородский губернатор сообщил о повреждении железнодорожных путей в Шебекинском городском округе

«Жертв и пострадавших нет. Разрушено только железнодорожное полотно. На месте работает оперативная группа. О причинах сообщу позже», — написал Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А вообще, кто знает эта жд имела какое то стратегическое значение? Ну, там технику по ней может переганяли под Харьков?
Думаю, що ні. Там якраз рф могла сама диверсію вчинити, щоб паніку розвести серед своїх. Гляньте картинку
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ааа, ну да, она для ни никакого значения не имеет, если бы что то сущесвенное, можно было бы предположить, что ’ценеми’ поработали, а так...все ясно, как божий день.
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
Понравилась станция в Белгороде с чисторуским названием Крейда)))
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
конечно. великий бурлук
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
эх жаль(
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
конечно. великий бурлук
Там выше карту выкладывали, там вроде это Щебекино уходит вправо,как аппендицит такой, от главной дороги.
Olga Zelenyak• 12 апреля 2022
Чего-то не спокойно в последнее время в Белгородской народной республике
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
конечно. великий бурлук
Це якщо тут пошкодження (жовтим)
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
У Міноборони України не підтвердили, але й не спростували причетність українців до пошкодження залізничних колій у прикордонному районі Білгородської області РФ. ’Справді під час війни насамперед руйнуються обома сторонами об´єкти критичної військової інфраструктури та логістичні об´єкти - це дороги, мости, для того, щоб кожна зі сторін не могла доставити не тільки боєприпаси, а навіть пальне, провіант’, - заявила заступниця міністра оборони Ганна Маляр.

Вона наголосила, що частина Харківської області, що межує з Білгородською областю України, перебуває під контролем Збройних сил РФ. ’З нашого боку збройні сили намагаються ускладнити процес доставки того, що вони намагаються там накопичити. Фактично це теж військова операція. Тобто навіть там, де не тривають активні бої, де триває процес зміцнення ворога, там відбувається процес протидії. І власне зараз це відбувається на Харківщині’, - заявила Маляр.
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever

Мне нравится такая линия поведения) это как с теми вертолетам над нефтебазой ’и чого вони на нас подумали?’))) нравится, что не рвут рубаху доказывая ’ это не мы, вы что, как вы могли подумать?’ а так тролят потихонечку ’может да, а может нет’ ...хотя, лично на мой взглял, наши не причем ни к вертолетам, ни к этой никому не нужной жд.