ЛенаА• 12 апреля 2022

Выезд для отца многодетной семьи

Девочки, добрый день! Подскажите, распространяется ли норма закона о возможности выехать отцу многодетного семейства, если мы с мужем расписаны официально, деток фактически трое, но старшая дочь от первого брака, первый муж погиб, двое младших детей наши общие. Если в законе указано, что освобождаются от мобилизации мужчины, на «утриманні яких 3 і більше дітей»? Спасибо за ответ
Жужa• 12 апреля 2022
Доньку чоловік удочерив?
автор ЛенаА • 12 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Доньку чоловік удочерив?
Нет
demra• 12 апреля 2022
Так юридически то 2 ! еще один левый.
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляЛенаА
Нет
Пусть идет служить !
3 должно быть оформлено !
Жужa• 12 апреля 2022
Ответ дляЛенаА
Нет
У вашого чоловік тільки 2 дітей, він не попадає в категорію багатодітних
автор ЛенаА • 12 апреля 2022
Ответ дляdemra
Пусть идет служить !
3 должно быть оформлено !
Я не спрашивала вас, куда ему идти! Вопрос в старпосте
автор ЛенаА • 12 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Спасибо за ответ
damjana• 12 апреля 2022
Зато сколько сейчас мужиков захотят усыновить детей от прошлых браков...