Ло Шарик• 20 января 2014
есть такие кто не получил детские за январь?
Бубль Гум)• 20 января 2014
Ответ дляCernobai
соседка и в банке говорят что по 130 и матерям-одиночкам дали в Херсонской обл.
правильно, область бюджет распределила. а наши все никак не разродятся.
Inna Novak• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
Ой, а вы ещё ближе! Тоже Нежин, Приват.
Девочки, Прилуки только что дали!!! Ура!!!
Бубль Гум)• 20 января 2014
такс.
заседание состоялось
вопрос закрыт
теперь дело только за скоростью подписания и передачи бумажек
завтра (а может и сегодня) Херсон уже будет с денежкой
заседание состоялось
вопрос закрыт
Аноним_585• 20 января 2014
Харьковская обл. Балаклея еще в пятницу получила на рождение 130 еще нет
Повелительница лампочек• 20 января 2014
Чугуевский район- ни копейки, звонила в собес, сами ничего не знают
.
Ло Шарик
• 20 января 2014
всё получила чего и всем желаю. Вопрос не по теме:А кто - нибудь делал перерасчет после двух лет.Я получаю 130грн после двух лет, замужем ,знаю что положено 130 ну мало ли. может кто то пересчитал на большую сумму?