Была такая у вас проблема ?
Битый час уже сидим …
Почему то даёт не существующие даты, хотя указываем только год и месяц.
Битый час уже сидим …
постою_послушаю• 12 апреля 2022
У вас накладка, так нельзя. Если второе место работы до февраля, то следующее может начинаться только с марта. И так без пробелов и накладок нужно заполнить все 10 лет до настоящего момента. Если не работали, то тоже выбираете эти месяцы и отмечаете- безработный. И не нужно указывать число, только месяц и год