linamark• 12 апреля 2022

Биометрический паспорт - Канада.

Заполняем анкету - застопорились, что писать в графе «у вас есть ваши отпечатки пальцев и фото (биометрия) и действительны ли они ?»
У нас есть биометрические паспорта и при получении их мы сдавали отпечатки.
Что тут указывали ??
IanxMickey• 12 апреля 2022
Если у Вас ранее была виза в Канаду - да, если не было визы - нет.
автор linamark • 12 апреля 2022
Вот тут что писали
IanxMickey• 12 апреля 2022
Биометрия для Канады действует - 10 лет.
Алeнь• 12 апреля 2022
Выше верно написали - биометрия в базе Канады есть или нет. Если ранее не подавались на визу и не сдавали , то у вас их нет.
автор linamark • 12 апреля 2022
Так у нас биометрический паспорт, палец универсален … )
Или я что то не понимаю ..
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ні, ви мали здавати в канадському посольстві або авторизованому візовому центрі біометричні дані. Якщо ви цього не робили, то ставте відмітку що не здавали. Наші біопаспорти це не те.
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Вот тут что писали
Вам выше написали, если сдавали ранее биометрические данные для Канады, то пишите, что есть, если нет, то нет.
Алeнь• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Или я что то не понимаю ..
Это , конечно, хорошо. Но хранится ваш палец в базе данных Украины 🤷‍♀️
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Или я что то не понимаю ..
Не понимаете. Для Канады нужна отдельная биометрия. У них другая система.
автор linamark • 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Да?? Поняла ..
просто я думала биометрия универсальна
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Или я что то не понимаю ..
Наші біометричні паспорти не мають ніякого відношення до здачі біометрики до канади. Ставте відмітку ,,ні,, як заповните анкети і відправити, то вам прийде запрошення на біометрику.
автор linamark • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Спасибо девочки !
А где можно консультироваться по ходу заполнения, возникают вопросы.. есть горячая линия ??
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Спасибо девочки !
У гугла або тут, або у фейсбуці группа ,,Україна та Канада: імміграція, біженство, притулок,,
автор linamark • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Не берут пока в группу .. а заполняем сейчас )
Афри• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Или я что то не понимаю ..
Не понимаете.
Для каналы надо сдавать в консульстве биометрические данные.
Поэтому если вы в течении последних 10 лет в канадском консульстве не сдавали биометрию то ставите ’нет’.
Афри• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Тут спрашивайте.
Southern_Beauty• 12 апреля 2022
Погуглите, есть много инструкций и видео на ютубе пошагово, как заполнять. Или выкладывайте здесь проблему, если сможем- поможем.
Galyna1211• 12 апреля 2022
Знайдіть у фейсбуці сторінку Barbican Immigration, там на українській є відео інструкція по заповненню.
автор linamark • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Смотрю, но
Девочки почему такая картина ?
Выдаёт программа даты трудоустройства за последние 10 лет.
Хотя вношу только месяцы и годы
автор linamark • 12 апреля 2022
И вообще на этом этапе все время ошибка
Sicillia• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Куда эти люди пруться в Канаду? Ну я в шоке...невнимательные и вообще ничего не соображают. Что там они делать будут...загадка..
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Смотрю, но
Девочки почему такая картина ?
Хотя вношу только месяцы и годы
Там треба без переривань заповнювати здається, а у вас накладка - одне місце роботи до 17 року, при тому інше з 16 го паралельно.