Элис 2013• 12 апреля 2022

Кто уже выехал в сша через мексику

Расскажите как это произошло? Кто из волонтёров может помочь ?
КВІТКА-6965• 12 апреля 2022
Ніхто не виїхав, всі сидять в таборі
Ангелиночка31• 12 апреля 2022
А вам для чого ця інформація?Хто хотів і той поїхав,хто не хотів залишився.
чаревна• 12 апреля 2022
Вокруг света за 80 дней))
автор Элис 2013 • 12 апреля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
А вам к чему у меня спрашивать , если я спрашиваю. Не все выехали кто хотел , чтоб вы хотели знать ? Или это секретные вопросы?
автор Элис 2013 • 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Вокруг света за 80 дней))
А это к чему?
PmB• 12 апреля 2022
А как это возможно?
Мексика принимает беженцев?
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляPmB
А как это возможно?
Мексика принимает беженцев?
Не. Они там нелегально в США идут.
Advoco• 12 апреля 2022
Однокласниця виїхала. Моніторте квитки і вперед. Волонтери допоможуть у самій Мексиці, знайома виїхала, але ж далі там треба самому.Можливо нададуть тимчасове житло. І право на роботу. Моя знайома живе поки що у співробітника, бо працювала у міжнародній компанії. Моніторте одразу ким ви зможете працювати.
Маргарита Владимировна• 12 апреля 2022
Ответ дляPmB
А как это возможно?
Мексика принимает беженцев?
Здесь на днях кто-то в Канкун хотел полететь. Не думала, что туда наши люди забредут
amoa• 12 апреля 2022
Я так понимаю перейти границу не проблема, а вот легализоваться через год там будет сложно.
amoa• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Не. Они там нелегально в США идут.
Границу проходят легально
Pavlin_Mavlin• 12 апреля 2022
А почему США не принимает беженцев из страны, которая подыхает в данный момент за штатовские личные интересы?
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Не. Они там нелегально в США идут.
Нет. При пересечении сухопутной границы украинцам легально дают гуманитарный пароль на год с правом жить и работать.
Автор, если с детьми, я бы через Мексику не рисковала. Попробуйте через Канаду, по CUAET
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вспомните здесь в мирное время темы про Грин Кард. Многие давно марят Америкой, сейчас у них появилась такая возможность
amoa• 12 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Только через год никто Грин кард не обещает.
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Странная риторика. Русским духом попахивает
kuskus• 12 апреля 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
По кочану
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляamoa
Это да. Надеются, наверное, успеть зарекомендовать себя и получить рабочие контракты. Кто-то, может, замуж выйдет..
E-ducate• 12 апреля 2022
Як раз вчора фото бачила - люди третій тиждень в Мексиці чекають на дозвіл перетнути кордон США.
Це, мабуть, дуже до Сполучених Штатів треба хотіти, щоб на таке йти
Advoco• 12 апреля 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Зато Рассея принимает, можете паковать чемоданы ...
Ангелиночка31• 12 апреля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Багато моїх друзів і знайомих поїхали.Ні,не секретні,але таких тем багато щодня чому б їх не переглянути?
Advoco• 12 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Или хотя бы год проработать, каких-то денег заработать что б домой не с пустыми руками вернуться...
Ангелиночка31• 12 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Ну не тиждень,але днів 3-4 чекають
amoa• 12 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Какие деньги можно заработать без разрешения на работу? А нелегально на минималка за кэш тоже не разгонишся, а ещё плюс жилье, еда и дорога.
E-ducate• 12 апреля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Ну не тиждень,але днів 3-4 чекають
Там, де я взяла фото, писали, що не 1, а 3 тижні вже чекають
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Вот тут не знаю.. Ни Америка, ни Канада не предоставляют никакой финансовой помощи, а жизнь там очень дорогая, так что все заработанное будет уходить на жилье и питание, скорее всего. По крайней мере в первые годы
Stas69522• 12 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
не вводите людей в заблуждение- право на работу НЕ ДАЮТ,можно находится в США год за свой счёт(бенефитов социальных НЕТ).
Имеешь право запросить разрешение на роботу,стоит 400 баксов на человека и ждать от 6 до 12 месяцев(!!)..и всё это время офиц работатиь нельзя.
osna• 12 апреля 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
А не нужны мы им
постою_послушаю• 12 апреля 2022
Ответ дляamoa
Вы умеете читать? Гуманитарный пароль даёт возможность легально жить и работать, и детям ходить в школу
Advoco• 12 апреля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Ну не тиждень,але днів 3-4 чекають
Та жесть, їхати варто, якщо професія універсальна і знання мови хоч на якомусь рівні. А так їхати, що б їхати, ще в таку далечінь...