Расскажите как это произошло? Кто из волонтёров может помочь ?
Детская обувь BG• 13 апреля 2022
Я сейчас пересекаю границу, жду документы, прилетела из Канкун в Матаморос. Только что сдала отпечатки. Нас группа всего 9 человек.
Детская обувь BG• 13 апреля 2022
Чуть позже напишу, заселяюсь в отель. Хотите, в личку напишите, отвечу на вопросы
Детская обувь BG• 14 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
Напишите что дальше , какие условия в США для беженцев из Украины ?
Условий не знаю, я к мужу приехала.