Нет чатов, все соседи уехали. Возможно есть группы по районам или что-то ещё?
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляTatyana_tr
я от Вас далеко, не помогу
А вы в каком? Мне тоже интересно что с моим домом. Спросит не у кого, но и плохих новостей про то район не видела. Имею надежду что цел
Tatyana_tr• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
гер труда)
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляTatyana_tr
гер труда)
Боже, как вы там справляетесь? Держитесь
felina.nat• 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Обычно ответ людей, а какая вам разница, целый или нет?
Если нет, то что?
Ну, может, кто-то туда едет и хочет знать, есть ли куда. Или ещё что такое.
Но в целом согласна с впми. Если разрушен, то уже ничего не поделаешь. Если цел... ну, это сегодня цел, никаких гарантий, что так и будет дальше(
Уезжая, решила для себя, что моего дома больше нет. Если окажется, что цел и мне есть куда вернуться - будет сюрприз. Мне так проще, иначе извела бы себя постоянным ’а цел ли мой дом’.
Ответ дляfelina.nat
Так! Я вообще-то тут живу!
Нас тут много живёт, магазины открывают, машин много !
Аксинья Максимовна• 12 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
По Социалистической, ближайшее к метро дома, Кошик
Там все норм
felina.nat• 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Так! Я вообще-то тут живу!
Вы крутые, хотя нам, уехавшим, за вас тоже страшно. Некоторые мои коллеги остаются в Харькове. И подруга. Вот за них переживаю сейчас больше, чем за дом. Хотя сейчас все моё имущество - старая машина и что влезло в её багажник. И на новый дом я уже не заработаю.
Ответ дляfelina.nat
Нам тоже страшно.
И в случае чего, у нас нет багажника.
Только рюкзак. А в рюкзак не особо много влезает…
Так что, остаётся надеяться на новый день.
И в случае чего, у нас нет багажника.