zy-zy88• 12 апреля 2022

Правда чи мародери в ділі?

Дівчатка,ви все знаєте,допоможіть. В нас по групах шириться ось така об´ява, безкоштовно вставляють вікна та двері. Фактом ще ніхто не користався. Подруга каже, що в Києві були випадки, що після звернення до таких контор, квартири дограбовували. Питання можна їм телефонувати, чи краще вберигтись від дзвінка і радіти що хоть дочками забиті відтвори?
Veronika_100k• 12 апреля 2022
Я не рискнула бы
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ну вроде нормальная компания. У них страничка есть в фб.
Kristal2013• 12 апреля 2022
https://m.facebook.com/viknastar/
Tatatka7• 12 апреля 2022
Читала, що то наводчики чи корегувальники вогню так працюють.Точно не знаю чи про цих мова, але що було повідомлення про щось подібне, то це факт.
Elinga04• 12 апреля 2022
Казали, що то диверсанти, бо дуже розпитували про те, коли саме вилетіли вікна і від чого саме, і чи є блокпости абощо біля будинку і з якого боку і т.п. Поліція каже звертатися з приводу вибитих вікон лише до адміністрацій міст і селищ, а звідти вже допомагають плівкою, дошками.
natlili• 12 апреля 2022
Мошенники
Мародеры
Элирия• 12 апреля 2022
Это наводчики, чтобы выяснить районы прилетел(
Tatatka7• 12 апреля 2022
Ось стаття про це.

https://akzent.zp.ua/predlagayut-zamenit-okna-rask...
Mila 11• 12 апреля 2022
Бесплатное навязывание буквально своих услуг? Ну на любителей такого расчёт. По крайней мере узнать бы кто именно за эти услуги платит деньги и с какой целью?
Pavelolka• 12 апреля 2022
Могут все делать бесплатно, кроме материалов. Надо узнавать.
nightwoman• 12 апреля 2022
В Херсоне официально мэр огласил, что будут бесплатно ставить тем, кто остался без окон при бомбежке. В моем доме делала компания замеры!

Но ставить их будут после окончания войны за деньги города
шальная мама• 12 апреля 2022
Обращайтесь в ЖЕК или ОСББ
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ дляшальная мама
Обращайтесь в ЖЕК или ОСББ
Да. Осбб делала запрос в мэрию и представители завода делали замеры окон сразу всем пострадавшим этого осбб
Майя15• 12 апреля 2022
Писали уже в телеграмм ,что это наводчики ещё месяц назад
LotusA• 12 апреля 2022
В Харькове тоже есть такие волонтеры, знаю их лично, клиенты мои. Забивают окна бесплатно.
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
https://m.facebook.com/viknastar/
А почему вы решили, что это именно та компания? Там телефоны не совпадают.
LarsonPeterson• 12 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
я тоже такео читала в телеге от кличка
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
https://m.facebook.com/viknastar/
Нашла в ФБ страничку Дарины Скрипник. Телефон тот же, что и у автора, но текст немного другой. Не всем делают бесплатно, только малоимущим.
alena2013• 12 апреля 2022
https://m.facebook.com/100001976722554/
TanSt810• 12 апреля 2022
Безкоштовно? Наразі скла практично неможливо купити. А те,що вдалось знайти, коштує як діаманти