Менее Более• 20 января 2014
Вес 150 кг и больше
35 ЛЕТ ВЕС 152 КГ !У КОГО ТАКЖЕ ХУДЕЕМ ?ИЛИ НЕТ ?
Хомяк с пастой• 20 января 2014
Знакомая худела с большого веса. Сразу прошла консультациюу диетолога и эндокринолога - расписали питание ей. Купила беговую дорожку и ходит много каждый день не пропуская по 7-10 км.Очень здорово похудела. Теперь без стеснения ходит в тренажорный зал и чередует кардио нагрузки с силовыми ну и конечно придерживается рекомендованого питания !!
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляМамзелькин
с радостью, у Вас есть какое то виденье будущего похудения. Мне нельзя физических нагрузок, варикоз
Я собираюсь завтра разгрузиться ,то есть сделать разгрузочный день на кефире ,а после этого начну варить бонский суп ,,и буду им питаться пару недель ,у меня тоже варикоз, но без спорта мне никак ,у меня дома беговая есть, буду на ней ходить ,ну и зарядку с утра легенькую .Мне мой врач сказал ,что бы хоть немного но спорт присутствовал ,даже при варикозе ,что бы хоть зарядка но была .
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_556
а как вы худеть собираетесь? в последний раз я за 1.5 года скинула 22 кг., но у меня развилась така-а-ая депрессия, что я не рада была уже ничему, тем более, что всё равно была нежовольна собой, хотела скинуть ещё кг. 10, но забеременела вторым ребёнком, теперь вот все кг. вернулись
ничего страшного ,похудеете ,главное сила воли ,я наконец то поняла что мне срочно нужно худеть ,иначе к годам 40 буду все 200
Менее Более
• 20 января 2014
Я с завтрашнего дня, буду писать о своих результатах ,ближе к вечеру ,буду взвешиваться и отписываться ,и вас девочки кто со мной призываю так же ,если есть желания ,будем друг друга поддерживать ,я надеюсь что вес будет уходить хорошо ,запасы огромные
Мамзелькин• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
о.к
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
Я с вами вес 145 кг
Мамзелькин• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я с вами вес 145 кг
я уберу сладкое и мучное, попробую не есть после 18,00
Пьяная вишня• 20 января 2014
Девочки у меня тетя за год 40 кг сбросила. Была 156 сейчас 116. Утром пила кефир с корицей, переркус- фрукт, в обед нормально ела только без жареного и жирного, а вечером опять кефир и зеленый чай. Из физ нагрузок делала махи руками и велосипед у нее тоже варикоз.
Я сама хочу похудеть у самой вес уже кошмар. Буду питаться по системе Минус 60.
Мамзелькин• 20 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
я тоже попробую
Девченочки я с Вами с 16 января вес записываю начала с 79, рост 162, утром ем все что хочу, в обед без хлеба, могу обед разделить на два раза, перекус яблоками и грейпфрутами, вечером что нибудь из раздельного питания, и после шести закрываю рот, хочу к весне -10. Я уже так худела, удалось, но с годами набрала. Главное что всё можно утром и частично в обед.
Менее Более
• 21 января 2014
Всем привет )))))сижу на кефире сегодня первый день,надеюсь хоть на 1 кг .завтра утром взвешусь и напишу о результатах ,немного тяжело (но я стараюсь .ДЕвочки вы как ?кто сегодня на диете ?какие отвесы ?пишите
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ дляМамзелькин
надеюсь что завтра минус 1 будет ,хоть 151
,вечером бонский суп с сельдереем сварю
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ дляМамзелькин
Я уменьшила порции и после 18,00 не буду есть
молодец завтра напиши о результатах как чего
Менее Более
• 21 января 2014
Ответ дляМамзелькин
у меня 150 к вечеру я просто в шоке и восторге

Мамзелькин• 22 января 2014
Ответ дляМенее Более

умничка, так держать. А я вчера в 21,00 не удержалась выпила кофе с конфетой. У меня только 500г
Менее Более
• 22 января 2014
Ответ дляМамзелькин
все равно молодец 500 грам тоже хорошо))))))я на супе сегодня завтра напишу результаты
Менее Более
• 22 января 2014
Ответ дляlavbag
Я уменьшила порции, с 16 января минус два кило, уже 77 кг.
ого молодец