хтось тут хвастався про безкоштовну доставку.
дякую.
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо! Обычно заказываю в петхаусе, но сейчас нет в наличии ничего, только по 14кг
Пробуйте. Может сайт лег, но я вот четыре дня как забрала с почты, шло около пяти дней. Брала 2 по 900 и один 2 кг. Вчера еще заходила на сайт и проверяла цену,так как здесь девочки писали что очень дорожают корма.И таки да,цена чуть подросла и у них.Сеголня видела в форе и АТБ 300 грамовки, то в АТБ уже 60 гривен, а были они +-45-48 гривен.
Ответ дляtushka123
Как по мне очень сильно подорожало, я брала со скидкой то 5кг выходило 450грн, 2,4кг по 240грн , а сейчас цены жесть
Ответ дляVIKYSIA
Не спорю, ппостгто, чтоя смотрела у низ, тотам была разница в 50 гривен. А что и как дальше. Может завтра еще поднимут, кто знает.... Лишь бы скорее война закончилась и перестали гибнуть наши люди!А с остальным будем разбираться