зараз мруть від нього люди?
я зовсім пр нього забула.
прибирала - знайшла маску - згадала.
я зовсім пр нього забула.
прибирала - знайшла маску - згадала.
Виктория1104• 12 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Есть или нет, неизвестно.
Но вакцинировать будут.
Свежая новость от МОЗ.
Но вакцинировать будут.
Свежая новость от МОЗ.
только 5 областей, а остальные и так выздоровят
Леди Репях• 12 апреля 2022
Знакомая из Германии говорит, что там очередной всплеск. Она медработник, каждую неделю делает тест местным старичкам. Постоянно обнаруживают новых заболевших.
В общем, Ковид вроде ещё живой.
Есть эта гадость везде . Просто никто уже о нем не кричит . Не выгодно и не интересно его уже раскручивать как раньше.
Моя семья не вакцинированы все , 2 года особо не осторожничали, по 2 маски не носили, гелями не обмывались.
И вот , когда маски отменяют , заболевших панически не считают и вообще уже почти о нем у нас тут забыли ... мы его нашли
Больничный уже по ковид не выплачивают , изоляцию не котролируют,за каждый пропущеный день 48€ снимают с зп.
Мужу вообще , сказали , что если на ногах стоишь - выходи работай...вышел на 3 -й день болезни( работает в очень большом коллективе) и пофиг всем на ковид.
Tasya-Natusya• 12 апреля 2022
Я маску носила еще буквально неделю назад, но мои маски закончились, покупать забываю, так что хожу без.
Ответ дляЕленаКЮ
В какой стране?
Lapushka777• 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Читали про Шанхай ? «Из-за войны все забыли про ковид, но пандемия никуда не делась. Более того — она входит в новую угрожающую стадию. И начинается все снова с Китая» Там весь город на жесточайшем карантине
Там жесть, что власти с населением творят🥲