Куплю душ Алексеева, можно б/у. Полный комплект желательно
Edda Fiber• 12 апреля 2022
берите новый
у бу бубут засорены отверстия, а возможно так, что вы их не вычитите
когда уже спустя годы у вашего засоряться, вы хоть будете знать чем и как справляться
Edda Fiber• 12 апреля 2022
тут в объявлениях был, девушка продавала
бу вам никто не продаст)))) он как кокаин)))) к нему привыкаешь
кроме того, если будут предложения бу, с ним чтото может быть не так, микротрещены например
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляEdda Fiber
Я викинула років 5 тому,коли переїздили на іншу квартиру .
Зовсім не зрозуміла його ефекту.
Лише волосся будо прикольно мити,такий напорчик гарний)
Зовсім не зрозуміла його ефекту.
Edda Fiber• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зовсім не зрозуміла його ефекту.
я прям обожаю! один упал в ванную и раскололся, так я новый купила
мне некий массажный эффект очень нравится!
Edda Fiber• 12 апреля 2022
Ответ дляmyVogue
а в чому прикол його?)) виглядає як інтим товар)))
ну в инструкции он от всех болезней, на самом деле есть какойто эффект лифтинга и просто очень классно моет, не знаю как еще объяснить. Очень чистая кожа после него.
Edda Fiber• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Він вроді російський? В нас не купиш тепер. Треба їхати до них, мародерити)
та да, я ще в 13 році купила