Вау, новина.
Крістіна ТАРО• 12 апреля 2022
Ответ дляИра0677
Вы реально верите,что это Медведчук????
Мені схожий. А що на день космонавтики жартують, чи що?! Якщо фейк, того чого би це всі так повелися, особливо Шарій там у відосах зараз жопу рве.
Это и есть правда• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы реально думаете, что у зели работает команда тупых, которые в такое время будут шутить с такими новостями? Зеля конечно не сам постит новости на своих инфор.страничках, но и команда у него не будет хрень писать. Особенно сейчас, когда в стране война и многие так и ищут , где и как его подловить на брехне.
’ Я не фанат зели. И на выборах голосовала за другого. Но именно сейчас он наш президент и выбора у нас другого нет и не будет. И да, зеля проебал деньги в асфальт, вместо вложения их в армию. Но то такое, после войны будет видно шо и как. Главное всем выжить.
вы не подскажете, 13 героев, которые награждены посмертно- это тоже фейк? или правда, все-таки?
не могу разобраться
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляShaan
Я слышала в новостях, что отпустили, вроде.
По факту так і є.
Ответ дляMyJoy_I
Про игру я не знаю. Это точно не ком игра. Вот ссылка на СБУ
Да я не спорю. Это было к ’разве будут фейки на оф страницах размещать’. Вспомнилось, что был этот странный момент на оф странице , когда не то чтобы фейк, а просто видео уничтожения рос самолётов, которое в последствии оказалось записью из игры и было удалено.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляgejly
Путин мстительный, может чего и удастся выторговать
Тільки не яника
Это и есть правда• 12 апреля 2022
Ответ дляoljia
низзя такого писать, низзя
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляAllize_di
Не вже не втiк ? Я думала вiн вже десь на островах
Та він від путіна ховався
Valentina shop2020• 12 апреля 2022
Ответ дляlolalala
Шея и кадык не его
И нижняя часть лица совсем не его,неужели народ верит,что на картинке Медведчук...
Ответ дляok1904
Чого він так заріс, бухав чи що?
в мене син стригся ще у січні перед початком навч.семестру, але такого пасма волосся не має зараз.
Он лысеет и свои длинные волосы мог укладывать в довоенные времена так, чтобы казалось, что у него копна волос :)))
Если учесть, что наш Президент за месяц войны постарел от нервотрепки, то этот предатель кремлёвский и подавно, ведь не молодой поди
Valentina shop2020• 12 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Де він не схожий ?!
На картинке,это не он..
Это и есть правда• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Ой..мабуть ви дуже гарний воєнний стратег
та ну, мне он совсем не нравился
но просто после ’обосратушки ’ мало в это верится
гостомель, как я читала, такой безумный шаг и был предпринят в свое время РФ, чтобы вывезти оттуда этого медведчука
я не понимала, честно, нахрена было высаживаться десанту РФ в гостомеле
но это было единственным объяснением
ну, если это не удалось, мне пох, медведчук никогда не нравился
но это было единственным объяснением
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
**зеля прое*ал деньги в асфальт, вместо вложения их в армию**
а еще союзники прое*али налет на Ковентри
а еще прое*али секретный фарватер конвоя PQ-17
а еще американцы прое*али налет на Перл Харбор
Это информация к размышлению.
Без дополнительных комментариев.
Это информация к размышлению.
Без дополнительных комментариев.
4erepashka• 12 апреля 2022
Ответ дляolhazar
я в телеграмме увидела новость пару часов назад с подписью ’ сработала СБУ’ и фото это, без фамилии
странно, подумала, прямо специально гонялись за каким то дедулей))
я тоже так,а муж сразу определил даже без очков
(обычно надевает их)
Ответ дляLizavel
Да ну не начинайте уже, она была всегда интересная и не глупая.
У 1995 році закінчила з відзнакою історичний факультет педагогічного університету ім. Драгоманова
Косноязычная и скучная. Пыталась что-то там со сцены или за кулсами острить и всегда нелепо. Лицемерная, расчётливая сука -вот и весь ее ум. Интеллекта там нет.
alenka3108• 12 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, вопрос, а чем Медведчуку форма ВСУ?
Бо його перевдягли в цю форму, щоб вивезти. Але, щось пішло не так, і чмоню пов´язали!!!