My Business• 12 апреля 2022

Медведчука взяли!!!

Вау, новина.
bejalla• 13 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
У нього ж давно все заблоковано, він сам розказував, що живуть на готівку
Я думаю, что там золота, брюликов, шуб и нала столько, что нам за всю жизнь не собрать, нам только известен один вагон из золота, а какая у них фантазия до этого была, что там Ксеня еще хотела и покупала мы даже представить не можем, когда такой избыток денег
Natalia505• 13 апреля 2022
Жалюгідний. Ще один приклад, як в один момент можна перетворитись в ніщо.
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Медведчука не хотят брать, видели новость? ))
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляMy Business
візьмуть і її, і торби з грішми.
Там гроші не тільки в торбах
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Меняем Медвечука на Крым, Донбас, всех наших пленных и вывод войск парашки?!!!
Аваков в своем ТГ предлагает обмен на Мариуполь.
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Слухайте, Оксанка ж ничего так, что она в этом зачуханном убожестве нашла то?
Гроші!
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Отработанный материал.
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Отработанный материал.
Может Оксанке Марченко предложить выкупить?))или тоже откажется?))
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
На кой ей это нечто теперь?
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Уже плачет
Natkash• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Уже плачет
Когось вона мені нагадує...
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Може його частинами вимірювати? Частину за Маріуполь, частину за Донецьк, ще найбільшу - за Крим.. от всього і обміняємо, ну або хоч частково
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Та похоже те демоны и забесплатно не хотят старого пня забирать. Ну хоть Оксана вступилась). Кстати, она говорит что Медведчук закон не нарушал, а он ведь из-под домашнего ареста сбежал, разве нет?
Соната любви• 13 апреля 2022
повесить или расстрелять урода.
можно и типа сам себя задушил.