вре_Динка• 13 апреля 2022

Ветпаспорт

Есть ли сейчас в Украине ветпаспорта нового образца? Есть ли возможность где-то получить его?
Хочу вакцинировать котика, и чтобы это в ветпаспорт попало
Планиповали 24.2 все сделать, но увы планы не совпали с реальностью
Анечка1979• 13 апреля 2022
Где то читала что с чипами проблема, с остальным информации не встречала
автор вре_Динка • 13 апреля 2022
Ответ дляАнечка1979
Чип при кастрации 2.02 поставили) а паспорт планиповали с вакцинацией недели через три, когда заживёт все( и от стресса отойдет немного (
Анечка1979• 13 апреля 2022
Даже на проме продают книжечки- думаю проблем нет
автор вре_Динка • 13 апреля 2022
Ответ дляАнечка1979
Так мне нужен не просто левый, а правильный международный, утвержденный гос.образец
Анечка1979• 13 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
нам такой выдали в феврале
автор вре_Динка • 13 апреля 2022
Ответ дляАнечка1979
нам такой выдали в феврале
Ну вот такой и нужен, с номером
Но их раньше даже не во всех нос. Клиниках достать можно было. На Волынской, сейчас мне сказали что паспортов нет( может в какой то клинике еще остались бланки
Покупать на олх и проме стремно, потому что каждый паспорт имеет свой номер, где гарантия что это именно оф бланк, а не слеплянная полиграфия с номером от балды, еще и окажется что уже кому-то принадлежит этот номер
navariya• 13 апреля 2022
Позвоните на фирму Home Food.
Раньше, именно у них, были. Европейского образца, международного, номерные.
Проверено.
автор вре_Динка • 13 апреля 2022
Ответ дляnavariya
Позвоните на фирму Home Food.
Проверено.
Спасибо большое