Есть удаленная работа до конца месяца, не ясно, буду продлевать или нет. Вроде могут, но не точно+. я так поняла у них денег до лета
Есть работа в Украине, на которую не успела выйти. Там официальная работа, но для того чтобы работать, надо сьездить обратно в украину открыть счет. Я за 1500 км с ребенкрм, это надо туда суда...дня 3
Есть еще потенциальное собеседование тоже удаленно, предложение лучше всех. но не факт что возьмут
работа 2 ждет моего ответа очень срочно, и по сути это сейчас самая гарантированная зп. Но ехать обратно...