ВалерияВалерия• 13 апреля 2022

Кто делает распаковку личности?

Услышала недавно про такую услугу как распаковка личности, как я поняла это ёлочек тебе задаёт определённые вопросы и по ответам на них даёт тебе направление в карьере и т.д
Кто таким занимается ? Сколько это стоит ? Очень хотела бы для себя сделать 😍
Заkoхані• 13 апреля 2022
Шта?

Заkoхані• 13 апреля 2022
Что за ’ёлочек’?
автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Вместо слов ёлочек - человек )) т9
Заkoхані• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Вместо слов ёлочек - человек )) т9
Фух
Fotografkiev• 13 апреля 2022
До войны делала немного такое для контента в Инстаграм. Побочный эффект - люди меняли деятельность или начинали развиваться успешнее в своей деятельности.
автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Это вы делаете? А какая стоимость ?
happy camomile• 13 апреля 2022
Расслабьтесь и выдохните.Такой херни в инсте полно.Вам и правда некуда деть деньги?От 100$.В военное время,думаю,поток этого мракобесия существенно уменьшится.
Xue• 13 апреля 2022
В 70-е годы это же называлось профориентацией.
автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Умеете такое делать ?))

Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Умеете такое делать ?))
Да, но сейчас не работаю
автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Да, но сейчас не работаю
Жаль (
Мужичок• 13 апреля 2022
https://www.profguide.io/test/category/proforient/

Или погуглите тесты на профориентацию онлайн
Fotografkiev• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Это вы делаете? А какая стоимость ?
Сейчас нет возможности заниматься. Я так понимаю вы ищете дело, которое бы и вам было интересно и деньги приносило?
автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Да
Fotografkiev• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Да
Поищите про икигай - это вопросы для поиска предназначения. Хорошо бы конечно, чтобы человек со стороны был, в беседе ответы лучше раскрываются.
Заkoхані• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Оно еще 10 лет назад так называлось
Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Оно еще 10 лет назад так называлось
Скажем так: ’с 70-х годов’ (а может и с 60-х).
Леска• 13 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
А какое прямое эффект данного действа, если успех-это побочный?
Fotografkiev• 13 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Во время пандемии многие ушли в Инстаграм и начали через него продвигать и продавать свои услуги. Для того, чтобы это делать эффективно надо снимать сторис. В сторис важна личность, которая бы цепляла и притягивала, а для этого нужно ее транслировать с разных сторон, транслировать свои смыслы, ценности, доносить уникальность и особенность. Изначально распаковка личности задумывалась именно для этого - найти свой «изюм», который помогает вести соц сети и строить бренд личности.
Если человек уже утвердился в своей специализации, то человек находит свой «изюм». А если нет, то распаковка помогает понять что именно его, к чему лежит сердце.
И мало найти свой «изюм» - важно ещё и поверить, что он реально важен и нужен людям и не бояться его проявлять. У некоторых людей с этим так же бывают проблемы.
Сорри, что много текста

автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Сорри, что много текста
А сколько стоит такая услуга ?
Fotografkiev• 14 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
А сколько стоит такая услуга ?
У меня стоила 1500 грн, занимала 3-4 часа.
Но знаю, что у более продвинутых может быть и больше.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
А сколько стоит такая услуга ?
все зависит от вашего запроса и количества времени
бывает, что за 1,5 часа человек получает классный результат, и начинает осознавать, куда двигаться, а бывает, что и трех встреч недостаточно: человек очень закрыт и распаковка медленно двигается