Olgaooj• 12 апреля 2022

Сроки доставки новой почтой, подскажите пожалуйста

Девочки, подскажите пожалуйста, если завтра вышлют ребёнку лекарства с Киева новой почтой, как долго они будут идти в нико область? Хотя бы примерно, кто знает
У нас осталось таблеток на дня 3-4, переживаю, что очень долго будет идти …
Собака сутулая• 12 апреля 2022
Сейчас посылки так и идут примерно, 3-4 дня ((

Kristal2013• 12 апреля 2022
Никто не знает. Какая будет ситуация в дороге, по региону. Я Киев - Киев ждала неделю. Но это было пару недель назад. Сейчас вроде быстрее. Но машин в разы меньше, они теперь собирают по максимуму со всех отделений.
автор Olgaooj • 12 апреля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Та хоть бы так, а то мне говорят до 10 дней вообще (
Собака сутулая• 12 апреля 2022
Ответ дляOlgaooj
Мне на днях из Харькова пришла за 4 дня Наверное зависит от места отправки. Если не горячие точки, то дня 3 и дойдет
AngyRed• 12 апреля 2022
В мене Київ-Львів - 2 посилки відправила вчора обід, а сьогодні вже зранку отримали люди, дуже швидко. Але я думаю, раз на раз не приходиться
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляOlgaooj
4-7 Дней.
Milky_Mouse• 12 апреля 2022
Есть группы перевозчиков, попросите чтобы кто то взял и привёз, это точно быстрее будет
Светік• 12 апреля 2022
Сегодня со Львова в Белую Церковь отправили посылку.Уже завтра должна быть на месте.
автор Olgaooj • 12 апреля 2022
Ответ дляMilky_Mouse
У нас дальнее село, думаю вряд ли сюда кто то ехать будет

Юлия Днепропертовск• 12 апреля 2022
Днепр кировоград дошла за сутки
Manana24• 12 апреля 2022
Відправляла Ужгород - Київ, 25 кг, дійшло за 3 дні
Marmel@dka• 12 апреля 2022
Заказывала 3 посылки с разных регионов , шли 4-5 дней.
Но не могу понять как моя посылка дошла с Киевской области до Запорожья за сутки... Честно сказать я была в шоке...
Marmel@dka• 12 апреля 2022
Но на сегодняшний день , к сожалению никто не может сказать даже приблизительно за сколько дней посылка дойдет к Вам (((
alena2013• 13 апреля 2022
Ответ дляOlgaooj
Можно примерно рассчитать на сайте НП или узнайте у вас в селе, сколько раз в неделю к ним приезжает машина.
автор Olgaooj • 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Оо спасибо за подсказку, сейчас попробую)
автор Olgaooj • 13 апреля 2022
Спасибо всем за ответы
dikajad• 13 апреля 2022
По Киевской обл шла дней 7-8
mariya59• 13 апреля 2022
Мне отправили посылку из Николаева 09.04, на мой склад в Киеве приехала 12.04. Но в область может дольше ехать.
нинель 1919• 13 апреля 2022
мне по Киеву 5-ть дней шло с правого берега на левый (то на одной точке сутки. то на другой. два дня висело,что выдано для курьера .а где он лазил хз)