Утренняя зорька• 20 января 2014

почему мой вопрос удаляют?

Я такая боевая• 20 января 2014
за невыполнение правил наверное, а какой вопрос

автор Утренняя зорька • 20 января 2014
Нужен кератин кадевью 100мл
Inno4ek• 20 января 2014
Ответ дляоксана 0705
Нужен кератин кадевью 100мл
Это за торговлю) Здесь не покупают и не продают, в Советчице только языком)))
автор Утренняя зорька • 20 января 2014
Не могу найти на Украине ,только Россия,может кто-то видел или знает кто продаёт?
Людара• 20 января 2014
И мой вопрос удаляют-уже в третий раз-написала админу-пока нет ответа
Я писала, что нужен лимфомиозот и утрожестан
КонФФетОшка• 20 января 2014
Да ладно,девочки.Тут каждая третья тема с названиями ’Ищу’,’Куплю’ и в том же духе!
Автор,создайте в категории Шопхелп Кидстафф темку,с названием ’Помогите найти’
Людара• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Хотя сотня вопросов до этого точно таких же не удалялась
КонФФетОшка• 20 января 2014
Ответ дляЛюдара
Лимфомиозот спросите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6944224.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8261266.html
КонФФетОшка• 20 января 2014
Ответ дляЛюдара
Утрожестан погуглите в аптеках

автор Утренняя зорька • 20 января 2014
Правильно,когда просишь что-то помочь найти,сразу удаляют,а когда девочки дают ссылки на свои объявления-это не торговля?я не против!
Inno4ek• 20 января 2014
Ответ дляЛюдара
Та да. Здесь бытует такое, избирательное удаление штоль
Мою так тоже как-то закрыли, искала лыжный костюм, я обиделась) отдельно штаны купила и куртку и очень даже шарман))))
КонФФетОшка• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Поддерживаю!
Как повезет,что ли...
Смотря какое настроение у советчиц
Inno4ek• 20 января 2014
Сландо выдает пару объявлений об этом препарате для выпрямлении волос, но там услугу продают, а не сам препарат(((
Вы правы, в Украине он почему редкий какой-то. Но по отзывам и составу хороший!
автор Утренняя зорька • 20 января 2014
Удалено администрацией...
Inno4ek• 20 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Поддерживаю!
Как повезет,что ли...
Смотря какое настроение у советчиц
О, да!
Настроение у ’местных’ такое переменчивое
Иной раз лучше не нарываться)))
Бибер-анонимер• 20 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я на все такие темы жалуюсь, правила для всех одни, и раздел Шопхелп не для этого создан!!!

Автор, если не хотите удаления, ищите а ’помогите найти’ и просите, чтобы ссылок с кидстафа не было. тогда обычно не закрывают, а так..