Которых не интересует мнение других. Которые не реагируют на оскорбления. Как? Это с рождения, или работа над собой? Взять , даже, путлера. Ему побоку, что там ему желают, побоку, какая критика, побоку, сколько проклятий на него летит каждый день. Как? Вот как? Я неделю назад кормила индюков, на меня начал бросаться один из них. Я его отпихнула ногой. С той минуты каждый раз переживаю за него, бегаю к нему, плачу, потому что боюсь, что умрет. Как становятся морально сильными людьми?
Парапсихолог• 13 апреля 2022
Ну Вы и пример привели)))
Как раз его видимая ’сила’ от глубоких психологических проблем. Защита от своей слабости и никчемности
Ответ дляЛучик_лучик
Ничего себе Вы отпихнули, что он теперь умереть может
я его ударила так , что он перевернулся
конечно, переживаю
Ответ дляАllAVERA
У вас Невроз просто. Псих че ки здоровый человек бережёт свои границы и отстаивает свои интересы.
я тоже берегу, но это никак не мешает моим неврозам
Ответ дляSomik
Пример ваш крайне неудачный. Почитайте его биографию.
индюка?
Лучик_лучик• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я его ударила так , что он перевернулся
конечно, переживаю
Значит Вы истерично - агрессивная личность. Извините за моё мнение (а то сейчас и мне влетит).
Ответ дляЛучик_лучик
за что? тут большинство будут рады обос ать меня)
Серпневе кошеня• 13 апреля 2022
Ответ дляsim2406
ага, я також подумала про це. Автор, плакати за індюком, це треш. Ви ж не вбивали його, ну, відпихнули та й усе.
Я теж така як автор 😅 можу навіть неживі речі отак жаліти. Не знаю чого так, з дитинства всіх і все шкода)
Ответ дляKatya009
Стоп, а индюков вы для чего держите? Просто посмотреть на них или для того, чтобы потом съесть их?
у меня их бабушка с дедушкой держат
не знаю зачем
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
у меня их бабушка с дедушкой держат
не знаю зачем
Вместо кошек наверное
Ответ дляPANTERA_KET
Вместо кошек наверное

так они же без шерсти
happy camomile• 13 апреля 2022
Такими рождаются.Точнее сказать,рождаются с такой сильной силой духа.Но пример пуйла это антипример.Слабое,мерзкое и никчемное существо,которое пытается повысить свою значимость.Сильный человек такого никогда не сотворит,он скорее созидатель.
JannyMoney• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я его ударила так , что он перевернулся
конечно, переживаю
Ну теперь остается только запечь на Пасху
чтобы у него не возникла душевная травма.
Блин, сорри, автор)
Но вы вроде путина с индюком сравнили, или я что-то не поняла?
А если про Путина. Он не читает интернет. Все известия получает в папочках. Контактирует только с самыми важными людьми разных государств, которые ему не говорят о нем то, что все люди о нем думают.
Потому что если скажут, то будет атомная война.
Так что путин явно не пример душевной силы. А пример душевной трусости. Его бы ваш индюк заклевал насмерть
чтобы у него не возникла душевная травма. Блин, сорри, автор)
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса

так они же без шерсти
Зато с перышками)) индюки домашние это здорово!
JannyMoney• 13 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
и вкусно!
brilyantik• 13 апреля 2022
З назви теми здалося, що ви про виховання дітей... До чого тут визначення психологічно сильна особа? Ви просто злякалися, що він вас клюне? А це боляче. Індики сильні. Не переживайте за птаха. Краще пам´ятайте, що з кожною твариною треба ласкою спілкуватися. Вони розумніші за людей. І розпізнають нас за емоційним станом та поглядом. Усе добре буде і з індиком, і з вами. Просто період такий, що емоції у багатьох загострюються.
JannyMoney• 13 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
может от горя
Судя по тому,что сейчас ко мне звонит много людей за душевной поддержкой - то я психически сильная личность ( да и сама вижу,что держусь,когда другие уже в истерике).
Не то,что с рождения, но с детства ябыла спокойной, уверенной и спокойной я стала ближе к 22-25 годам)))
А про путина...да, он не сильный, он тиран,психопат из- за своих внутренних комплексов)
Парапсихолог• 13 апреля 2022
Автор, а расскажите, пожалуйста, как бы выглядела история с индюком, если бы на Вашем месте был ’психологически сильный’ человек?
Как именно проявлялась бы его психологическая сила?