Которых не интересует мнение других. Которые не реагируют на оскорбления. Как? Это с рождения, или работа над собой? Взять , даже, путлера. Ему побоку, что там ему желают, побоку, какая критика, побоку, сколько проклятий на него летит каждый день. Как? Вот как? Я неделю назад кормила индюков, на меня начал бросаться один из них. Я его отпихнула ногой. С той минуты каждый раз переживаю за него, бегаю к нему, плачу, потому что боюсь, что умрет. Как становятся морально сильными людьми?
Парапсихолог• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
та конечно
я от своих глубоких психологических проблем прячусь внутрь
а он - нет
Он не только внутрь, а ещё и в бункер)
Мы не знаем наверняка что у него в башке. Он может сидеть там с навязчивой идеей, например, что чем больше украинцев умрет на войне, тем дольше он проживет, меряет войну в человеко-часах. И ему пофиг, что говорят, потому что его внутренние страхи сильнее и внешних угроз, и здравого смысла.
Ответ дляТалисманчиk
Улыбнуло на счет путлера. Автор, поинтересуйтесь его историей.
Не знаю как скопировать ссылку. При желании вы легко найдете. Там видео есть.
вова был прихвостнем собчака
Ответ дляKsu160576
он прежде всего был кокаинщиком, как и... сами знаете кто
Не знаю о таком, если честно. Про Гитлера читала, что врача его лечащего убили в конце 30-х годов, но он делал свои записи, которые и попали в архивы уже после 2 мировой. Про наркотики нигде не встречалось.
SonyaPlekhanova• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я его ударила так , что он перевернулся
конечно, переживаю
Автор, я вперше за декілька днів розсміялася, підняли настрій з своїм індюком)))
Ответ дляSonyaPlekhanova
я рада))) хорошего настроения))
Вы смешали все в одну кучу.
Сила духа - это про развитие личности, но никак не про отсутствие самоанализа, адекватной самооценки, эмпатии и т.д.
Путин - это махровый автократ, который потерял связь с реальностью, и возомнил себя единственным неповторимым, подбадриваемый жополизами. Решения, которые он принимает и воплощает в жизнь, направлены, в первую очередь, для усиления внутривидового фаворитизма (патриотизма) в рф, для того, чтобы удержаться у власти.
А Вашего индюка жалко. Зачем было так сильно его пинать, что он аж не жив - не мёртв?
Но с Вами не все плохо, раз Вы жалеете индюка.
Эмпатия, умение сострадать, это про силу духа и нормальную нервную систему.
Неумение сострадать - может быть, в абсолютном виде, генетическим сбоем, а может быть недоразвитостью личности.
JannyMoney• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
нет
мои дед да бабка скорее меня запекут в духовке
индюки у них как хомячки домашние
они Вам не говорят просто
Спросите в след раз откуда котлетки)
JannyMoney• 13 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Гитлер был психически болен, это есть в немецких архивах.
Я тоже считаю. Психологически здоровый не будет убивать миллионы. Сталина туда же. Маньяки.
Ответ дляJannyMoney
они Вам не говорят просто
Спросите в след раз откуда котлетки)

ой, лучше не буду
Ответ дляМандарина
Очень интересно, напишите или где почитать можно?
Tasya-Natusya• 13 апреля 2022
Мне кажется, что путлеру точно не побоку оскорбления - имхо, в детстве его травили, вот и вырос таким, который решил что-то кому-то доказать вопреки всему. Да и х*йло его явно обижает.
Для того,чтобы быть психологически сильным человеком возможно нужно быть не сильно эмоциональным человеком, либо берущим свои эмоции под контроль.
Ответ дляhappy camomile
Поспорю с вами насчет ’заниматься с психотерапевтом,чтобы быть психологически сильным.’Нахиба это априори сильной личности?Ну и камон,этих психологов,которые именуют себя психотерапевтами самих лечить не перелечить.Я на них насмотрелись и наслушалась от души,были соседями по офису.Они кагалом снимали один офис.
Заниматься хотя бы потому, что вчера ты не такая как завтра
И да, хороших психологов мало, и да, они стоят денег
Ответ дляBubochka_
Человек, который создал Гитлера. Это книга. Ну, и много статей есть на эту тему. OSS США проводили даже исследования, выделяли деньги на это.
Многие пишут, что он страдал истерией и это основное психическое отклонение, но истерия сама по себе без сопутствующих диагнозов очень вряд ли может быть в таких масштабах. Тем более по версии этого врача, Гитлер от страха и психоза своего ослеп, будучи молодым солдатом.
Ответ дляМандарина
Спасибо, читала что он ослеп тоже
а еще он вроде картины писал, значит был раним скорее всего