natashadi• 13 апреля 2022

Это точно Оксана Марченко?

Ее видеообращение
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
На видео сегодняшнем ужас
Даже на человека не похожа
А вот 1,5 мес назад ещё все ок было
https://m.youtube.com/watch?v=Qgg_klWiu2c
Колбасков страшный
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляyulia09
Ух ты ж йо... Перебор с пластикой, фэйс на копчик натянули
Ой,прям одинаковые мысли у нас))))
peterman• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так я ж не отрицаю,что она
Просто говорить,что сейчас она норм как-то странно
Она не осунулась,а морду на кобчик натянула
А, ну ок!
Я просто в пластике не разбираюсь(
Но,с их бабками, конечно могла и натянуть
PANTERA_KET• 13 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Якщо з вами поработає професіональний візажист-стиліст - ви цю Марченко легко переплюните
да профи своего дела из любой сделают красотку!
lilykas• 13 апреля 2022
Она молитвенница наша и паломница
Елена....39• 13 апреля 2022
Ответ дляTahita
Зашла на советчицу специально за этой темой. Знала,что такое не пропустят сама в шоке. По моему у нее парик+ не очень удачная пластика(или ещё отек от пластики). В любом случае выглядит жутко
Думаю,что так задумано.бабла там хватает,чтоб нарисовать любую морду лица
lana vinogradova• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Не Марченко требует отдать не Медведчука
Очень смешно ))
Mammoth• 13 апреля 2022
В жизни бы не узнала. А на русском - это контент для запоребрика?)
lana vinogradova• 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вот она с проститутом коленькой. Похожа?
Нет, здесь совсем другой человек
СhanelKa• 13 апреля 2022
Я подивилась і не впізнала
Але , останній раз я її бачила на стб ведучою і дуже давно ..
elena901• 13 апреля 2022
Якби не голос - не впізнала би. А в хустинці тим більше..
СhanelKa• 13 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Его жизнь должна быть вне опасности.
Сука, а наши жизни????
Так. Це різануло. Його життя! Ппц
СhanelKa• 13 апреля 2022
А тут яка смиренна
rudko1992• 13 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Так. Це різануло. Його життя! Ппц
Потому что пока самих не коснётся так они все молчат в тряпочку.
Ой, а что я могу сделать, я просто маленький человек вне политики, у меня семья и я боюсь, я ни на что не могу повлиять.
Тут яркий пример, как срака задымелась, так видеообращения начала клепать. А раньше чего обращения не снимала?

Хочу, чтоб все эти суки медийные рашисткие начали такие видосы пилить и молили хуйло остановить войну, чтоб их близкие попали в беду и они зашевелились.
Mammoth• 13 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Що цікаво, до Путлера немає ніяких звернень.
Кокошник не нашла, мож
СhanelKa• 13 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Може й є. Приватно
Vera83• 13 апреля 2022
ой жесть, вообще на себя не похожа, может она специально сделала операции, чтобы скрытся с мужем за границей, но что-то пошло не по плану и пришлось выйти на связь)
valleriya14• 13 апреля 2022
Ответ дляpeterman
Ну вообще-то ей под 50 лет
И у нее есть внук
Нормально она выглядит для своего возраста
Так я же не имею в виду, что она постарела. У нее лицо полностью изменилось. Скулы, нос, да все другое. Видно, что после пластики. Переделанное.
My_everything• 13 апреля 2022
С одной стороны мне абсолютно пофиг на неё, никогда не интересовалась этой персоной, а с другой не могу не сказать, что ну а как она хотела ? Ее муженёк как и вся расейка причастны к геноциду украинцев, к горю и ужасу, к тысячам смертей. Она что думала, что зная какая тут будет бойня, что тут будут смерти, а она такая уедет и будет жить как ни в чем не бывало ?? Как она с колбасковым в десна накануне войны целовалась зная, что в Украине будет твориться через пару дней. Каждая прорашкинская сволочь получит свое, обязательно. За каждую слезинку нашу заплатит. Кацапье, ждите и готовьтесь. Если думаете, что вас обойдёт стороной, то не обойдёт и не надейтесь
Ir1n@• 13 апреля 2022
Ответ дляyulia09
Это просто спецоперация от мАсковского хирурга, чтобы от масковских чик не отличалась.
Vera83• 13 апреля 2022
но нужно отдать ей должное - топит за мужа даже сейчас, не убежала в Швейцарию или еще куда
FearlessN• 13 апреля 2022
Боже, а шо за драма? Я ж с этой работой всьо поопустила
Расскажите кому не жалко, краткое содержание предыдущих серий.
Марченко не Марченко, Мертвечук жалкий дед на фотках... Шо це сталося? Пачиму Эрдоган?
Mammoth• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
На видео сегодняшнем ужас
Даже на человека не похожа
А вот 1,5 мес назад ещё все ок было
Что за пуховичок стремный на Баскове?) И что они вообще несут, мама дарагая 😳
gorodinskaj• 13 апреля 2022
На Тимошенко похожа
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляVera83
Кто ей даст
lisulya• 13 апреля 2022
Ответ дляVera83
А есть ли у нее другой выбор? Медведев вон тоже топит, даже пытается угрожать там что-то.
sashakaua• 13 апреля 2022
Ого, правда, очень изменилась. Но лучше, чем после одной из пластик, как-то ей криво сделали и было видно. А тут все исправили и похудела ого-го. Конечно, она была красавица. Но если сейчас накрасить и тд, наверное, будет все ок
Lis• 13 апреля 2022
Она мне вообще Егорову напомнила. Это ж надо так морду лица перекроить. Это если ее в Европе на улице встретишь фиг узнаешь. Может готовилась к получению новых документов?)
Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А де вона зараз? Невже в Україні ?
Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляLis
Дуже довге обличчя , вроді таке не було