natashadi• 13 апреля 2022

Это точно Оксана Марченко?

Ее видеообращение
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляTahita
Зашла на советчицу специально за этой темой. Знала,что такое не пропустят сама в шоке. По моему у нее парик+ не очень удачная пластика(или ещё отек от пластики). В любом случае выглядит жутко
А вы думаете пластику в Беларуси делать просто так пройдет?)
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
вона, вона
Жесть. Голова огромная, шеи нет и потом нечто огромное и черное. И глаза как-то высоко. Что с ней?
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляinspired
Это точно не фейк? Настораживает что мимика что голос.
Голос ее. Она. Уже и платок напялила к Эрдогану обращаясь)))
Vlada-Maria• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Репетируют. Как Допа.
но-но, Допа - то вищий пілотаж, цілий диякон
inspired• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Да-да, я видела) То еще кино. Он явно знает русский и тут же прибежит спасать)
Vlada-Maria• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может кормили только овсом
Як Лаврова?
SovaNaSevere• 13 апреля 2022
все заметили, что она за все видео ни разу не моргнула?
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
В Киеве на печерских холмах стоит стометровая ’Родина-мать’, защищая щитом и мечом свой город. Ее лицо гордое и спокойное – она смотрит на Восток, в сторону России. Щит демонстрирует оборону, а ровно приподнятый меч готовность защищать Украину с оружием в руках. Она не покушается им, а лишь показывает, что имеет силу.

В то же время российская ’Родина-мать’ возвращается бешеным лицом за Запад - в Украину - занося меч с готовностью нападать. Она без щита, потому что собирается атаковать, а не обороняться.
https://apostrophe.ua/news/society/2022-04-11/rodi...
Типичная российская хабалка. С натуры лепили видимо:)
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
То не Вітя, то Кісєнька)))) вона, коли женила сина, то на весіллі рєчь толкала, благословила типу))) ’чтобы вы так же хорошо жили, как мы с Кисенькой’ А Кісєнька стояв збоку, як стара зморщена порхавка, і кивав тільки головою, як китайський болванчик)))
Кісєнька
Vlada-Maria• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Кісєнька
та реально))) пошукайте інтернеті)))))
alena2013• 13 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
У нее, наверное, глаза не закрываются полностью после подтяжки. Она периодически их закатывала. Рассказывали, что Леонтьев спит с открытыми глазами после пластики.
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
та реально))) пошукайте інтернеті)))))
Я бачила те відео, тільки Кісеньку пропустила. От хто-хто, а це старе чмо на Кісєньку от ніяк не тягне. Парочка аферістів-збоченців.
Апель-синка• 13 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
А она в педарасии?
вроде у белараши засела, еще до войны туда сдрыснула
alena2013• 13 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я читала, что она уехала через бералашку в парашу. Было видео как встречалась с Басковым.
alena2013• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Мы ее давно на экране не видели, а она, наверное, не одну уюе операцию сделала.
Вот нашла еще до войны фотки. Я бы ее здесь тоже не сразу узнала.
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Слабый интернет, фото не грузятся. Но я ж ее видела в этой Паломнице, где она череп целовала. А сейчас реально морда как у лошади и нос вздернут, глаза открыты и как-то высоко... странное лицо очень
alena2013• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Макияж и съемка не профи.
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Макияж и съемка не профи.
Тогда понятно чего она вышла за мертветчука. Кто на нее позарится то. И так хорошо пристроилась.
osna• 13 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
ЗАТРИМАНИЙ СБУ ОХОРОНЕЦЬ МЕДВЕДЧУКА РОЗПОВІВ, ДЕ ПЕРЕХОВУВАВСЯ КУМ ПУТІНА
Охоронець розповідає, як кум Путіна сподівався на допомогу російських спецслужб і готувався до втечі.

Особистий охоронець Віктора Медведчука розповів, де переховувався кум Путіна.

Чоловік надав співробітникам Служби безпеки України свідчення про те, як ФСБ РФ намагалася нелегально переправити проросійського політика до Москви. Як видно зі свідчень, Медведчук переховувався у приватному будинку на території Києва зі своїм кухарем та охороною. Водночас, за ’легендою’, цей будинок нібито орендує сім’я з Італії.

Нагадаємо, що голова СБУ Іван Баканов раніше розповів деталі спецоперації із затримання Медведчука. Він повідомив, що ФСБ РФ намагалась вивезти його спочатку до Придністров’я, а згодом – до Москви. Але Служба безпеки України затримала біглого нардепа по дорозі – на виїзді з Київської області. https://tsn.ua/ato/zatrimaniy-sbu-ohoronec-medvedc...
Странно... зачем аж через Приднестровье? До Чернобыля рукой подать, через рыжий лес сразу в Беларусь... недодумали российские спецслужбы
РойЛеля• 13 апреля 2022
Ответ дляnatashadi
https://t.me/c/1460259703/6416
Так а як відео глянути?
Написано, що я не є учасником чату, де опубліковано повідомлення
БогдаРуся• 13 апреля 2022
Ответ дляosna
так там ще більше блок-постів, так просто не проїдешь, по пропускам. І черги на мостах, якщо через Демидів їхати, іноді по декількп годин, да і хто туди випустить?що у нас там кордон вільний з Білоруссю? а в приднестров`я можна заїхати.
БогдаРуся• 13 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так а як відео глянути?
наберіть в ютубі Дружина Медведчука Марченко....
Mira29-c3c3• 13 апреля 2022
Ответ дляCharming
А мені на Йульку, ще й окуляри начепила - чисто наша інвалідка)))
Інвалідка -це
Кукуля• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Она на Варнаву стара похожа
Не обижайте так Варнаву
Asya.od• 13 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так а як відео глянути?
https://t.me/c/1233777422/26052
osna• 13 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Он у него какая форма... ползком,через лес,авось не заметили бы
БогдаРуся• 13 апреля 2022
Ответ дляosna
тк там все заміновано, навіть якщо б і хотів ползком. Але довго буде повзти, ще й з охоронцем і особистим кухарем
olenok• 13 апреля 2022
Какая требовательная мадам
Миззери• 13 апреля 2022
Ответ дляTahita
Аналогично, может не она?
menina• 13 апреля 2022
Давно я так не сміялася))