Ее видеообращение
Tatyana 29• 13 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А где вчерашние кричалки ’не он это, не он!’
Сейчас они кричат:’Это не ана!
Tatyana 29• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Слабый интернет, фото не грузятся. Но я ж ее видела в этой Паломнице, где она череп целовала. А сейчас реально морда как у лошади и нос вздернут, глаза открыты и как-то высоко... странное лицо очень
блин,не советчица жгет
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляVera83
но нужно отдать ей должное - топит за мужа даже сейчас, не убежала в Швейцарию или еще куда
Это политика. Ничего личного.
Леди Репях• 13 апреля 2022
Почему лицо такое длинное стало? Дохтур так видел или материала не хватило?
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Может она уже нового мужа ищет. Когда ещё повод будет обратить на себя внимание Эрдогана
Эрдоган холост?
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
У нее, наверное, глаза не закрываются полностью после подтяжки. Она периодически их закатывала. Рассказывали, что Леонтьев спит с открытыми глазами после пластики.
Красота неописянная!
Vlada-Maria• 13 апреля 2022
Ответ дляА_К_М
Цицька горбом на першій фоті стоїть як таке можна в мережу викладати?
Караул же!
Срамота
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Хіба Оксанку це зупинить?)
Та оксану може й не зупинить.
Але Ердогана може зупинити. Я подивидася - в нього Еміне така шляхетна.
А оксана з її новою зовнішністю..... хіба що в стайні Ердогана є для неї місце.
Хоча раніше її зовнішність мені подобалась.
Апель-синка• 14 апреля 2022
Ответ дляosna
Странно... зачем аж через Приднестровье? До Чернобыля рукой подать, через рыжий лес сразу в Беларусь... недодумали российские спецслужбы
В Конче Заспе что ль сидел? Там типа безопасно...
Черт его знает. Насчет Медведчука . Но позицию Оксаны понять могу, как и ее невестки. Нормальная жена всегда за своего мужа. Я так же думаю. Хоть и ругаемся через раз, и муж не Медведчук и близко. Сам факт такого видео как раз понятен почему. А вот виновен Медведчук или нет разберутся соответствующие органы, точнее уже разобрались. Саму Оксану не осуждаю.
Ответ дляKusyka
Так а чего она его бросила? Жена декабриста должна быть с ним.