natashadi• 13 апреля 2022

Это точно Оксана Марченко?

Ее видеообращение
olenok• 13 апреля 2022
Ответ дляmenina
Давно я так не сміялася))

Ой, ржу
menina• 13 апреля 2022
Ответ дляolenok

Ой, ржу
Так отож
Tatyana 29• 13 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А где вчерашние кричалки ’не он это, не он!’
Сейчас они кричат:’Это не ана!
Tatyana 29• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Голос ее. Она. Уже и платок напялила к Эрдогану обращаясь)))
То то ещё будет
Olga18.10• 13 апреля 2022
Я тоже ее не узнала .голос похож .я ее только в гриме на СТБ видела по телевизору и то давно
Tatyana 29• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Слабый интернет, фото не грузятся. Но я ж ее видела в этой Паломнице, где она череп целовала. А сейчас реально морда как у лошади и нос вздернут, глаза открыты и как-то высоко... странное лицо очень
блин,не советчица жгет
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляVera83
но нужно отдать ей должное - топит за мужа даже сейчас, не убежала в Швейцарию или еще куда
Это политика. Ничего личного.
Леди Репях• 13 апреля 2022
Почему лицо такое длинное стало? Дохтур так видел или материала не хватило?
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Может она уже нового мужа ищет. Когда ещё повод будет обратить на себя внимание Эрдогана
Эрдоган холост?
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
У нее, наверное, глаза не закрываются полностью после подтяжки. Она периодически их закатывала. Рассказывали, что Леонтьев спит с открытыми глазами после пластики.
Красота неописянная!
А_К_М• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Не Марченко требует отдать не Медведчука
звертається до незеленського,
І говорить про міжнародне право!
lisulya• 13 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Эрдоган холост?
Хіба Оксанку це зупинить?)
А_К_М• 13 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Вітя, я б на твоєму місці сиділа і не рипалась, бачиш, що там на росіі з людьми робиться, лише півтора місяця пройшло, а вже якесь зомбі замість оксанки
І не кажіть.
Була цвітуща зажрата кобила, а тепер якась..
сумна лошадь в фалшокулярах.
А_К_М• 13 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Она молитвенница наша и паломница
Свята просто женщіна, шо
А_К_М• 13 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Мы ее давно на экране не видели, а она, наверное, не одну уюе операцию сделала.
Вот нашла еще до войны фотки. Я бы ее здесь тоже не сразу узнала.
Цицька горбом на першій фоті стоїть як таке можна в мережу викладати?
Караул же!
Vlada-Maria• 13 апреля 2022
Ответ дляА_К_М
Караул же!
Срамота
kissaniya• 14 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Як Лаврова?

А вы видели Лаврова башмаком?
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляkissaniya

А вы видели Лаврова башмаком?
реально схожий)))))
kissaniya• 14 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
реально схожий)))))
Он наверное и сам путает где зеркало а где обувная полка
Trink• 14 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Она мне напомнила эту страшную Алёнку.
свят свят
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Хіба Оксанку це зупинить?)
Та оксану може й не зупинить.
Але Ердогана може зупинити. Я подивидася - в нього Еміне така шляхетна.
А оксана з її новою зовнішністю..... хіба що в стайні Ердогана є для неї місце.
Хоча раніше її зовнішність мені подобалась.
Апель-синка• 14 апреля 2022
Ответ дляosna
Странно... зачем аж через Приднестровье? До Чернобыля рукой подать, через рыжий лес сразу в Беларусь... недодумали российские спецслужбы
В Конче Заспе что ль сидел? Там типа безопасно...
IrinnkA• 14 апреля 2022
Ответ дляTatyana 29
То то ещё будет
последний ей очень идет! Туда и выслать
Kusyka• 14 апреля 2022
Черт его знает. Насчет Медведчука . Но позицию Оксаны понять могу, как и ее невестки. Нормальная жена всегда за своего мужа. Я так же думаю. Хоть и ругаемся через раз, и муж не Медведчук и близко. Сам факт такого видео как раз понятен почему. А вот виновен Медведчук или нет разберутся соответствующие органы, точнее уже разобрались. Саму Оксану не осуждаю.
Карюшша• 14 апреля 2022
Ответ дляKusyka
Так а чего она его бросила? Жена декабриста должна быть с ним.
alena2013• 14 апреля 2022
Ответ дляА_К_М
Караул же!
Она забыла подфотошопить))