Слышали о комендантском часе с пятницы по понедельник?
Нашим детям взаперти сидеть, а их будут на природе и по гостям. Тема - выпустить пар, да. Иначе рвет от злости. Страха нет, только злость и пожелания им всего самого ужасного.
Много лет пекла, очень люблю Александрийское тестоЭ, а эти с..ки даже это отняли, вместе с домом и любимым городом.
Давайте пожелаем им коллективно...
Asteroidea• 13 апреля 2022
Та зачекайте, можливо ще все зміниться на краще до 24 квітня
Напечете пасочок і будете святкувати з дітьми
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Я не поняла, что конкретно мешает вам тесто сделать и испечь. Я буду печь
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
отсутствие духовки во временном общежитии
А что есть? Мультиварка?
Это капец
Ответ дляLeraApril
Серьезно?)) А они не много берут на себя? От своего имени желаю подавиться и передохнуть, ну или пусть их дома взрывают. Шо-то не так? Или у вас пока еще тихо? или вы из-за поребрика вещаете?
Она сегодня отметилась уже, тема ниже про ее высказывание, чисто русский говор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3126437
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...