LeraApril• 13 апреля 2022

А рососияне будут Пасху отмечать? Хоть бы ... КУЛИЧИКАМИ.

Слышали о комендантском часе с пятницы по понедельник?
Нашим детям взаперти сидеть, а их будут на природе и по гостям. Тема - выпустить пар, да. Иначе рвет от злости. Страха нет, только злость и пожелания им всего самого ужасного.

Много лет пекла, очень люблю Александрийское тестоЭ, а эти с..ки даже это отняли, вместе с домом и любимым городом.
Давайте пожелаем им коллективно...
Pavelolka• 13 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Я думала, этого персонажа давно забанили.
Всё время пишет, какие мы здесь ужасные и уйти не может. Прямо мазохизм.
Как в СССР ’запад загнивает, но все о нем мечтали’
8 лет бегут за нами, чтоб сказать как мы им не интересны
Kristal2013• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ее корёжит , фантомные боли за Украиной)
Я то думаю,откуда такой ник знакомый, а она в теме про ’Краматорск вокзал’ отметилась знатно. Ответы конечно уже удалены, но многие и так помнят ее высеры :

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71109786
_MadonnA_• 13 апреля 2022
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Ткань от сумки осталась ? Намордник пошей на чёрный гнилой рот
alenka3108• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так чего тут выпасаешь?
А оно как вуайерист, в щёлочку подглядывает. И признаться боится, что хочется в свободную страну, а сидеть приходится в рудименте параши.
Kristal2013• 13 апреля 2022
Бобик сдох....
Asteroidea• 13 апреля 2022
Дівчатка, разом ми сила
VShpak• 13 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Дівчатка, разом ми сила
Та, ну …
Пусть вырежут с корнем её с сайта
Всегда брюнетка• 13 апреля 2022
Ответ дляuus78
Я из Луганска.
А, то страшно стало, що і на вас раптом прокляття подіє?
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013

Уже отдыхает) самое время Соловьёвым закусить
автор LeraApril • 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013

Вот же падла какая. Падаль.
автор LeraApril • 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
автор LeraApril • 13 апреля 2022
https://www.kidstaff.com.ua/user-168981.html
БогдаРуся• 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013

все червоне
шо ж воно там писало-воняло?
чого воно тут сере?
Всегда брюнетка• 13 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Zanka_• 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013

Так ее что ли опять разблокировали? а нельзя как-то навечно забанить!
Pavelolka• 13 апреля 2022
Ой девочки, а представляете как таких гадин как она будет рвать, когда пидараша свалит с наших территорий и они вернутся в родную гавань. В сибирь - одна дорога. Сегодня кстати этих кллаборантов валом на форуме. Прям как зачесалось у них.
Заkoхані• 13 апреля 2022
У расеян раскол внутри страны Не будут они больше ничего отмечать.
Shade_of_the_Sun• 13 апреля 2022
Ответ дляuus78
У него возраст не призывной. Больше 55 лет.
До 65 увеличили возраст для мобилизации ведь? Там у вас
ameli25• 14 апреля 2022
Щиро вірю що не будуть!

Хай з трусами після українок розберуться, винюхають, примірять.
Яка Паска для вишкребків може бути?
І тут, на Порадниці, маскаліхі, заслані, щиро бажаю тим сукам не знати що таке Паска.
Спасіння їм і їх вилупкам і гнидам ніколи не буде.