kirpichenko• 13 апреля 2022

Киев, работает Родинна ковбаска и Ермолино полуфабрикаты?

shinshik• 13 апреля 2022
Ермолино полуфабрикаты работают

radellen• 13 апреля 2022
Ответ дляshinshik
Ермолино полуфабрикаты работают
А где? У нас рядом не работают вроде.
shinshik• 13 апреля 2022
Ответ дляradellen
А где? У нас рядом не работают вроде.
Соломенский. У нас работал, даже когда все магазины были закрыты. Может не все точки работают. У нас было такое с АТБ, возле нас несколько магазинов АТБ не работали, а другие чуть дальше АТБ в нашем районе работали. Может так же и с Ермолино.
автор kirpichenko • 13 апреля 2022
Ответ дляshinshik
Ермолино полуфабрикаты работают
Спасибо.
Кофеиночка• 14 апреля 2022
Ответ дляshinshik
Ермолино полуфабрикаты работают
А как же инфа о том, что их производство разбомбили?? Было в новостях. Или несколько точек у них? У нас с начала войны нету ни Ермолино, ни Элики.
qusik7• 14 апреля 2022
Полуфабрикаты мама готувала даже доставка работает. Может нужна инфо кому-то :)
Салтівський под домом работает Новая Дарница район.
qusik7• 14 апреля 2022
Кстати а Ермолино был закрыт во вторник, посмотрю сегодня и отпишусь.
ameli25• 14 апреля 2022
Родинна не працює.
Закриваються.
автор kirpichenko • 14 апреля 2022
Ответ дляameli25
Родинна не працює.
Закриваються.
Эх жаль,детям ооооочень понравилось сосиски Ниженськи,у меня дети не особо по мясным изделиям,но те сосиски прям вкуснятина им.
Ну что ж,будем есть что есть сейчас в магазинах.

ameli25• 14 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Так, цей регіон на жаль закривається
Ймовірніше на Січових Стрільцях буде, бо він новий. Але до Паски невідомо. Немає як продукцію доставити у регіон