Много слышала сообщений, что сейчас очень грязная вода из крана. Пить ее опасно. Также слышала, что в воду сейчас добавляют психотропные вещества, но не знаю пока этому подтверждений. Сегодня опубликовали новость, что в Николаеве появилась вода, но она синяя. Есть видео. Из-за чего она может быть такой?
Ответ дляБогдаРуся
до чого те що я краще знаю?
можливо через те що вода була постійно останні роки, Ви не знаєте, що вона може по-різному подаватися.
можливо десь пустили з якимось хімікатом для перевірки, то і пишуть про таке як синя вода, а можливо фейк, хоча яка ціль?
покажите видео как в ведро течет из крана синяя вода и на фоне записки с сегодняшней датой и сейчас временем. слабо? а так... на сарае тоже слово из 3-х букв пишут... а там дрова
Ответ дляKsanka_23
ну Ви мабуть не читали що я писала.
до чого тут слабо?
я ж ніде разу й не написала що так і є, я тільки припускаю що це міг бути звичайний хімікат для перевірки, і кажу що вода може бути в якомусь районі окремому.
чого такі агресивеі всі? сьогодні ж такі гарни новини!
до чого тут слабо?
Ответ дляБогдаРуся
ну Ви мабуть не читали що я писала.
до чого тут слабо?
б......ть НЕТ ВОДЫ!!!! НИ КАКОЙ!!!! ни синей, ни зеленой, ни оранжевой!!!!!!!!!!! вам так хочется, чтоб где-то была такая как синяя вода... спать идите.