Много слышала сообщений, что сейчас очень грязная вода из крана. Пить ее опасно. Также слышала, что в воду сейчас добавляют психотропные вещества, но не знаю пока этому подтверждений. Сегодня опубликовали новость, что в Николаеве появилась вода, но она синяя. Есть видео. Из-за чего она может быть такой?
Ответ дляPavelolka
У меня нет злости. Сижу и думаю, откуда такие берутся
. Птицы, которые должны убивать раисян, биолаборатории с вирусами против славян, поставки славянской крови в США для опытов, теперь это.....психотропные вещества в воде. Задайте себе только один вопрос. Чтобы что?
А вы откуда берётесь? Ваше мнение не истина в последней инстанции
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Если цвет воды какого то странного цвета - возможно либо промывают водопровод активной химией, либо ищут протечки и для этого нужна вода с контрастом. Помню такой эффект, из крана текла цветная вода много лет назад. Это был технический пуск. Пить ее было нельзя
vikicherry• 13 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Вы не в себе? К чему этот вопрос не по теме?
Таак, а нука скажите Чому ревуть воли?
Ответ дляYulia35
У нас вода до войны была круглосуточно.какой график подачи воды ?🤪
раніше був графік, і він був різний, що означало що різні станції, тобто і зараз якщо в одному районі немає води, то це не означає, що іі немає в усіх районах.
на Намиві вода є. а біля ж\д вокзалу немає.
я вже і райони позабувала, Южний там?
Ответ дляБогдаРуся
я вже і райони позабувала, Южний там?
Нет,ну вы ж лучше меня знаете про графики подачи воды Я же ясно написала,воды нет во всем городе.
Ответ дляYulia35
до чого те що я краще знаю?
можливо через те що вода була постійно останні роки, Ви не знаєте, що вона може по-різному подаватися.
можливо десь пустили з якимось хімікатом для перевірки, то і пишуть про таке як синя вода, а можливо фейк, хоча яка ціль?
Ответ дляБогдаРуся
до чого те що я краще знаю?
Да еклмн,я в Николаеве 45 лет живу!!!!ещё раз для тех кто, когда-то жил повторяю-воды нет во всем городе и не будет до пятницы. андерстенд?