Собираюсь втором раз выходит замуж
Без пира ,без колец (не хочу и дорого)
Даже незнаю что надевать и нужны ли свидетели?(другая страна)
И не хочу брать его фамилию так как мой сын на моей ,а потом прийдется паспорт менять , наверное
Без пира ,без колец (не хочу и дорого)
Анечка1979• 14 апреля 2022
а документов много менять потом или только паспорт? права собственности и т.п...
Мой не обиделся, я осталась на фамилии бывшего мужа, просто не хочу тягомотины с переоформлением документов. Муж поначалу как-то еще пытался меня убедить, но я привела ему количество документов которые нужно менять и он согласился, да и плюс ко всему неужели фамилия что-то меняет.
Анечка1979• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Только паспорт внутренний и загран и как быть если сын на моей фамилии,тоесть на фамилии своего отца от моего первого брака?
еще такой вопрос-узнайте наличие бланков на паспорта.
Анечка1979• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Нет скорее всего
В нашем посольстве точно нет
ну так смысл вам сейчас менять фамилию, а потом думать что делать с документами. Аргументируйте с практической точки зрения, а не думайте об обидах, тем более брак не первый
Ответ дляJR-88
Откуда мы знаем вашего мужа.
Мой не обиделся, брак первый, но мне уже было почти 26 лет, много документов, по работе люди знали мою фамилию, публикации были , муж отнёсся с пониманием.
А у подруги жених был категоричен, сменила Романову на Дупенко [почти]
У меня муж тоже был категоричен )
Я сменила красивую , но русскую фамилию, на не красивую , но украинскую )
Теперь даже рада что с украинской фамилией .
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Он говорит что ему все-равно
Но это же мужчины ,может в душе и обидится
Нет не обидеться, это экономия денег средств, и на жизнь никак не влияет...давно в браке на разных фамилиях, живу на фамилии первого мужа .
ТеодорБастард• 14 апреля 2022
Мой папа взял мамину фамилию. Теперь он Медведев, а был Лысый. Мама в свое время категорически отказалась становиться Леной Лысой😆
Olena Dnepr• 14 апреля 2022
Муж наш или иностранец ?
Вы в другой стране по временному прихистку или внж
Анечка1979• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А у мужа первый)))
просто чтоб потом проблем с перемещением не было( или вы надолго в этой стране?
Olena Dnepr• 14 апреля 2022
Дочка на моей, муж на своей, в браке.
У него стыдно- некрасивая фамилия, девочке ее нельзя было давать.
magistralchimik• 14 апреля 2022
Три раза замужем была. Никогда фамилию не меняла. Никто из троих не обиделся).