Не люблю когда ребенок мой смотрит всякую новомодную фигню. Смотрим вместе любимое советское кино... А Вы??
Весенний Марафон• 20 января 2014
дочке 5,5 лет.
любит смотреть фильм ’Мама’ ( Гурченко, Боярский, Попов, Крачковская...)
замечательный, добрый фильм моего детства
Прасковична• 20 января 2014
Мы пока мультики, но в основном советские) А кино я обожаю)))Мой самый любимый-’Москва слезам не верит’, смотрела раз 30 наверное, знаю все фразы наизусть, обожаю его) Жаль, сейчас такое не снимают((
Ответ дляПрасковична
да, мои тоже смотрят детские советские фильмы. Новогодние приключения Маши и Вити, На золом крыльце сидели, Морозко, Огонь, вода и медные трубы, Варвара-краса, Мария-Мирабелла и т.д. Дочь еще очень любит чешские сказки - Три орешка для Золушки, Златовласка, Третий принц. Сын-школьник смотрит Электроника, Приключения Петрова и Васечкина, Гостья из будущего. А, один американский фильм я ему даже сама посоветовала - Полет навигатора
черная мамба• 20 января 2014
Обыкновенное чудо
Борон Мюнхаузен
Красная шапочка
Внимание черепаха
Приключения Буратино
Борон Мюнхаузен
Красная шапочка
Внимание черепаха
Приключения Буратино
Ой, как радостно, что мы не одни такие )))
Наша с удовольствием посмотрела В поисках капитана Гранта, Брильянтовую руку, Приключения Электроника, Иван Васильевич меняет профессию, После дождичка в четверг - да много всего. Гостью из будущего пересматривала несколько раз. Ей вообще Булычев нравится и получилось так, что сначала книгу прочла, а потом мы ей фильм нашли - не могла сразу решить что ей больше понравилось )))
Детям вкус к хорошим книгам и фильмам привить - забота родителей. Не сделаешь этого в детстве, так и будут всю жизнь всякую мыльную дрянь смотреть.
Кстати, о сериалах... Тоже контролируете, помогаете выбрать?
Моя английские любит - Пуаро с Дэвидом Суше, Дживс и Вустер. Сейчас правда Шерлок вне конкуренции ))) Ну тут я уже не ограничиваю.
Ответ дляmamba:)
упс
. Вы о взрослом кино?
О всех советских
Виннипуховна• 20 января 2014
Мы смотрим ’Весна на Заречной улице’, ’Девчата’ все серии про Ивана Бровкина, ’Здравствуй и прощай’, ’Спортлото 82’ и др. старые фильмы под настроение
Помеха справа• 13 февраля 2014
Мои детки (10 лет и 7 лет) любят ’Операция Ы’, обожают ’Джентельмены удачи’, ’Москва слезам не верит’