Матильдa• 14 апреля 2022

Пасхальная тема. Краффины

Девушки, кто их печет, насколько они стоят того, чтоб их готовить? Не пробовала, просто фото нравятся, возникла мысль хоть парочку испечь.
И если это вкусно, поделитесь проверенным рецептом.
Спасибо!
Прокофіївна• 14 апреля 2022
На ютубе много с отзывами и пошагово. Хвалят что волшебные
lilyD• 14 апреля 2022
Піканте кукінг
Там все доступно
І рецепт хороший
Масла багато)
ksyuha831• 14 апреля 2022
Недавно знакомая выставляла в инстаграмм, пишет что очень вкусно. Я вот тоже задумываюсь, чтобы их испечь, думаю должны быть очень вкусные, там тесто маслом полностью смазывается перед выпечкой.
Викуся29• 14 апреля 2022
Красивые, но мне невкусно. Пекла в прошлом году
goodman81• 14 апреля 2022
По сути это способ выкладки теста в форму. За основу можно взять любой рецепт.
ShellyBelly• 14 апреля 2022
Ничего особенного,кроме внешнего вида. Обычное сдобное тесто на паску лично для меня в разы вкуснее
TanSt810• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Нічого подібного. Саме тісто потрібно вимісити, і не економити на інгредієнтах.
goodman81• 14 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Так это секрет любой пакси. Выместить и не экономить. Имела в виду именно рецепт паски.
Люблю Україну• 14 апреля 2022
Дуже смачні, вже два роки їх також печу на Паску.
ИннусичкаЯ• 14 апреля 2022
Які симпатичні,ням-ням
happy camomile• 14 апреля 2022
Я пекла такие в прошлом году.Вкусненькие,но очень сытные,масла много.Рецепт брала в ютубе Алекс и Милана.
Ello• 14 апреля 2022
Я пеку, рецепт брала с ютуба Люда изи кук, на обычные паски рецепта я вкусного еще не нашла, поэтому пеку краффины
Allinusya• 14 апреля 2022
Пекла минулого року. Вийшло з 1 разу. Вийшли дуже смачні і пухкі! Всі хвалили))
Злюченька• 14 апреля 2022
Я только ела) было вкусно )
автор Матильдa • 14 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile

Только ж говорили о них на днях, а тут у меня из головы вылетело. Пойду смотреть рецепт
Виктория_1807• 14 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Вот и я такого же мнения. Тоже пекла. Не стоит той возни и сил.
Space_girl• 14 апреля 2022
Выглядят очень красиво, но их же глазурью не покроешь, значит будет на на столько вкусно как просто паска ИМХО
alena2013• 14 апреля 2022
Возни с ними больше, а на вкус такие же как обычные паски.
Делала в позапрошлом году, рецепт в инете нашла.
ARAIL• 14 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Піканте кукінг
Там все доступно
І рецепт хороший
Масла багато)
Тоже плюсую за этот рецепт. http://picantecooking.com/ru/recipes/pasha/kulich-...
Очень вкусные.
Allinusya• 14 апреля 2022
Крім них пекла ще без дріжджьові паски/кекси (з апельсиновим соком) На ютубі канал ’Еда на любой вкус’ (наз. ’Быстрый кулич...’) і звичайні, традиційні, пасочки!) Звичайні паски рецепти беру у ’Кулинарим с Таней’ и Ольги Матвей. Обожнюю вологі, вони такі й виходять))
marina231980• 14 апреля 2022
https://edalnya.com/2018/03/potryasayuschiy-kruzhe...
2 года пекла по этому рецепту, в этом году тоже собиралась. Вот фото моего самого первого, пробный вариант, на сам праздник делала, уже знала свои ошибки
asja2017• 14 апреля 2022
Пекла по рецепту Люды изи кук. Вкусно, но я пеку их как кексы, на Пасху пеку пасочку по бабушкиному рецепту
ladycow• 14 апреля 2022
Пекла краффины на прошлую пасху. Получились очень вкусно.
Coffee is Love• 14 апреля 2022
Мне очень не понра, было сухо, брала под заказ с кучей хвалебных отзывов.
Лучше сладкой пасочки ничего мне нет.
Женщина_в_лосинах• 14 апреля 2022
Выглядят великолепно, во всяком случае)
Oleksa1551• 14 апреля 2022
Ответ дляShellyBelly
Так оно тут обычное и сдобное и есть, просто такая форма, способ укладки..
ShellyBelly• 14 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Для меня это не то сдобное тесто,которое идёт на паску. На паску я использую десяток желтков,сметану,смалец, сливочное масло и так далее. Если перевести в соотношение к муке,то на краффины тесто гораздо ’беднее’. Поэтому и говорю,что мне далеко не так вкусно и сдобно
vlastaa• 14 апреля 2022
Ответ дляasja2017
Теж пекла по її рецепту
NaAnKr• 14 апреля 2022
Ответ дляEllo
И я пекла в прошлом году по рецепту Лизы ищи Кук, очень вкусные получились!!! Главное качественные продукты! И цукатов побольше!)
NaAnKr• 14 апреля 2022
Люды)