Щось відбувається....
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Думаете так у себя все покрушил со злости, что пришлось переезжать?))
Да)))) видать крейсер их всех там из колеи выбил.
Ответ дляmenina
Так вони зганьбилися по самі вуха!
Це дійсно дуже небезпечна ситуація. Будемо надіятися, що точку неповернення ці скоти не пересічуть.
Да, посмотрим
Вообще-то мои прогнозы по степени бредовости поступков путина еще ни разу не сбылись, так что я уже даже не знаю. Каждый раз думаю - ну не настолько же он дибил? А потом каждый раз говорю себе - недооценила ты степень идиотизма
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Лишилися дверцята від шафки з ді капріо ?
Кто умеет фотошопить:
Вместо Лео и Кеит на носу корабля - Путина и Шойгу домалевать

Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Они утроили бюджеты на пропаганду, значит, что-то для них это значит
Ясно что-
Северная Корея.Они согласны!
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так, і десь вдалині кобзон ...
На скрипке играет ))))
А жирик поёт
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Літню резиденцію-бункер?))
Ну может его выследили или сдали. Там же вроде бы какого-то олигарха арестовали, Дерепаска во всю высказывается против войны. Вообще говорят у них там неспокойно в правительстве. Может очкует путин....
Ответ для4udik
держат в узде)
хотя в тоталитарном режиме действительно все может меняеться рекордно быстро. Вспомнить того же Чаушеску, у него рейтинг был вообще около 90%, а меньше чем через неделю его осудили и расстреляли.
Ответ для4udik
Да, посмотрим
Він не сам, це ведика шайка злочинців. І що саме цікаве таке воаженгя, що без єдиногл координаційного центру хто в ліс, хто по дрова. Чомусь аналогія з байкою про щуеу, лебедя, рака... Визнали б поразку та дали б людям команду втекти ... Ала фіра і нині там
Ответ дляPsyCoach
держат в узде)
Не знала про рейтинг Чаушеску! Надо же, почти как у пуйла
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
держат в узде)
А Каддафи?
Молились на него и потом забили насмерть.
Почти все тираны так заканчивают
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Що там? Закритий чат, нема доступу
Массовая готовность отказаться от интернета,типа шлак американский )
ГалинаМалина• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Можно жахнуть по неньке и Польше некому будет везти ,и НАТО в стороне((