Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Думаете так у себя все покрушил со злости, что пришлось переезжать?))
Да)))) видать крейсер их всех там из колеи выбил.
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Так вони зганьбилися по самі вуха!
Це дійсно дуже небезпечна ситуація. Будемо надіятися, що точку неповернення ці скоти не пересічуть.
Да, посмотрим
Вообще-то мои прогнозы по степени бредовости поступков путина еще ни разу не сбылись, так что я уже даже не знаю. Каждый раз думаю - ну не настолько же он дибил? А потом каждый раз говорю себе - недооценила ты степень идиотизма
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
А была уже версия, что может дед решил из бункера в другой переселиться и это всё отвлекающие манёвры?
Літню резиденцію-бункер?))
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Лишилися дверцята від шафки з ді капріо ?
Кто умеет фотошопить:
Вместо Лео и Кеит на носу корабля - Путина и Шойгу домалевать
kuskus• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Она не утонула
А де вона?
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Они утроили бюджеты на пропаганду, значит, что-то для них это значит
Ясно что-
Северная Корея.Они согласны!
https://t.me/c/1716018220/8441
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Як в Тітаніку ?
І оркестр з Лебединим озером ?)))
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляgorob4uk
З UK вилетів boeing (розвідувальник) і намотує круги біля границь PL i LT.
Так це його вечірнє патрулювання, чи ні? Мали підсилити.
gorob4uk• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Можливо.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Як в Тітаніку ?
І оркестр з Лебединим озером ?)))
Так, і десь вдалині кобзон ...
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так, і десь вдалині кобзон ...
На скрипке играет ))))
А жирик поёт
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Літню резиденцію-бункер?))
Ну может его выследили или сдали. Там же вроде бы какого-то олигарха арестовали, Дерепаска во всю высказывается против войны. Вообще говорят у них там неспокойно в правительстве. Может очкует путин....
PsyCoach• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
держат в узде)
хотя в тоталитарном режиме действительно все может меняеться рекордно быстро. Вспомнить того же Чаушеску, у него рейтинг был вообще около 90%, а меньше чем через неделю его осудили и расстреляли.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Літню резиденцію-бункер?))
Ну так зайчики міняють шубки на літні, хлопчики гуму на колесах на літню, а пуйло міняє бункер. Може хутро також міняє - він таке дивна тварина... Може ліняє.
kuskus• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ясно что-
Северная Корея.Они согласны!
https://t.me/c/1716018220/8441
Що там? Закритий чат, нема доступу
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Да, посмотрим
Він не сам, це ведика шайка злочинців. І що саме цікаве таке воаженгя, що без єдиногл координаційного центру хто в ліс, хто по дрова. Чомусь аналогія з байкою про щуеу, лебедя, рака... Визнали б поразку та дали б людям команду втекти ... Ала фіра і нині там
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
держат в узде)
Не знала про рейтинг Чаушеску! Надо же, почти как у пуйла
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так, і десь вдалині кобзон ...
І все ближче , і ближче ,і кличе до себе на концерт ))))
А там заброньовано місць на півмільйона )))
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Неспокійно, але ж пуйло на місці.
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
держат в узде)
А Каддафи?
Молились на него и потом забили насмерть.
Почти все тираны так заканчивают
ИринаКа• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так у нас бдительная советчица отследила этот рейс)))вроде приземлился, все норм.
так точно!) Сів і хвилин 5-7 ще світився, а потім зник
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Що там того хутра?))) три волоска на лысине)). И те повырывал уже небось.
lilusha2• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Я за ним слідкувала) не щез, а приземлився в Борзенково Курської області
Привезли вооружение и военных :(
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Що там? Закритий чат, нема доступу
Массовая готовность отказаться от интернета,типа шлак американский )
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
На скрипке играет ))))
А жирик поёт
Угу і Сталін з Гітлером воду помішують в казанах.
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Каддафи?
Почти все тираны так заканчивают
Так ще й знущалися над тілом
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну то ми так бачимо. А воно ж бачить по своєму - кудлаті блондиністі і непереможні хащі.
ГалинаМалина• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Можно жахнуть по неньке и Польше некому будет везти ,и НАТО в стороне((
PsyCoach• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Каддафи?
Почти все тираны так заканчивают
да, так и есть.
Хотя мне кажется в россии такая аморфная оболваненная масса, что они и на такое не способны. Скажут, это фейк и провокация Украины
ОленаЯ• 14 апреля 2022
Ответ дляParabellka
В Ютюбе поищите Арестовича,сказал если будет удар по Киеву,будет в ответ по Москве,вот и бегут
Удар ядерний по Києву?