Жалобы Марченко:
📍ей угрожают физической расправой;
📍где муж — непонятно, но "судя по фото его допрашивают и пытают🤦🏻♂️";
📍Зеленский на её обращение не отреагировал;
📍"Медведчук никуда не бежал. Его побег и арест — сфабрикованы🤦🏻♂️";
📍Обратилась именно к Эрдогану потому что он единственный независимый политик в Европе.
🇺🇦Украина Online
📍ей угрожают физической расправой;
🇺🇦Украина Online
Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Та никто.
Ну теперь я хоть знаю, что у них с Оксаной один пластический хирург на двоих
Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
А я думаю, что свекр запал на невестку, она ж помоложе его женушки. Вот Ксюха и стала молодиться и перекраиваться под невестку))
Или Оксанкин хирург на невестке тренировался..
Ответ дляМатильдa
А что у нее с носом, это пластика такая убогая?
Думаю, что у нее пока нет пластики. А вот Марченко уже как пару лет стала меняться, просто мы ее перестали видеть на экранах, поэтому многие и не узнали на видео.я позавчера как полезла искать в инет, там очень много фото, где ее с трудом можно узнать.
Ответ дляalena2013
Я думаю, то Оксана на опережение пошла, но забыла поговорку- Лучшее, враг хорошего. Красивой женщинлй была, а сейчас видно, что перекроенная.
Ответ дляalena2013
Вот я про Марченко как раз. Погуглила ее нос, ну там реально ноздри разные, кто ж ее кромсал так халтурно
Ответ дляalena2013
Подивіться відео з басковим, там її дуже добре можна взнати. і було це усього півтора місяця назад
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ну вот могли бы ещё в самом начале войны подсуетиться-и начать говорить, сколько реальной помощи передают пострадавшим. У них же реально был шанс хоть как-то обелить себя и репутацию. Зачем вести себя как идиоты?
marvik2011• 15 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а шо робити , ,бідусі Оксанці:
вагону нема
яхти нема
шуб нема
будинку нема
18 авто нема
прикрас нема
чоловіка нема
хірург козел, гроші взяв 100 000 доларів , а результату мінус 20 нема
плакати по тв
вагону нема
яхти нема
шуб нема
будинку нема
18 авто нема
прикрас нема
чоловіка нема
плакати по тв
Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло!
ksunuyabelaya• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
бідняжечка, так шкода її. Але висновки робть, он, щоб більше мемасіків не робили - то маску начепила.
Может все таки не она ?
Двойник ?