Bounty1• 15 апреля 2022

Марченко уже пресс-конференцию провела. Жаловалась на тяжёлую жизнь

Жалобы Марченко:

📍ей угрожают физической расправой;
📍где муж — непонятно, но "судя по фото его допрашивают и пытают🤦🏻‍♂️";
📍Зеленский на её обращение не отреагировал;
📍"Медведчук никуда не бежал. Его побег и арест — сфабрикованы🤦🏻‍♂️";
📍Обратилась именно к Эрдогану потому что он единственный независимый политик в Европе.

🇺🇦Украина Online
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Свекра
Ой, точно, не успела отредактировать

Ksu160576• 15 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
А кто такая ее невестка? Простите за невежество
жінка її старшого сина, не публічна особа
Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Та никто.
Ну теперь я хоть знаю, что у них с Оксаной один пластический хирург на двоих
darsi• 15 апреля 2022
Уже бы не позорилась. Она хочет сострадания к мужику, сбежавшему из под ареста? И это после десятков тысяч погибших украинцев, после изнасилований орками женщин и детей? Муженька своего ей жалко, тварюке.
Матильдa• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Та никто.
А что у нее с носом, это пластика такая убогая?
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Думала, что удачно замуж вышла. А тут тестя раскулачивают )
Оля Янукович и Лиза Ющенко тоже думали.
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Год назад Оксанка объявляла о рождении внука. Она по-другому общаться не умеет. Только совсем тупые принимали её за нормальную.
Видать, ей уже тогда много ’хорошего’ желали. А сейчас и невестке Катюше перепало.
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
А я думаю, что свекр запал на невестку, она ж помоложе его женушки. Вот Ксюха и стала молодиться и перекраиваться под невестку))
Карюшша• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
бідняжечка, так шкода її. Але висновки робть, он, щоб більше мемасіків не робили - то маску начепила.
Ахаха)) крутяк!

darsi• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Так пусть закроет свою страницу и не выступает. Сама нарывается.
Карюшша• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Там этих вагонах,яхт и домов ещё дофигища,но в других странах.Они же декларируют только 20%.А её невестка вчера грозила в инсте Украине тройным бумерангом.Даже слов не могу подобрать к этим нелюдям.
В пидарашке брехать научились
Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Или Оксанкин хирург на невестке тренировался..
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Думаю, что у нее пока нет пластики. А вот Марченко уже как пару лет стала меняться, просто мы ее перестали видеть на экранах, поэтому многие и не узнали на видео.я позавчера как полезла искать в инет, там очень много фото, где ее с трудом можно узнать.
darsi• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Я думаю, то Оксана на опережение пошла, но забыла поговорку- Лучшее, враг хорошего. Красивой женщинлй была, а сейчас видно, что перекроенная.
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ну а как же пиар?))
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Ее не так жалко?
Матильдa• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Вот я про Марченко как раз. Погуглила ее нос, ну там реально ноздри разные, кто ж ее кромсал так халтурно
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Да реально кривой. Щас найду, где хирург ее минусы рассматривал.

https://tabloid.pravda.com.ua/focus/6258177752524/
kuskus• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Подивіться відео з басковим, там її дуже добре можна взнати. і було це усього півтора місяця назад

alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
А здесь она разве похожа на себя, прежнюю?
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ну вот могли бы ещё в самом начале войны подсуетиться-и начать говорить, сколько реальной помощи передают пострадавшим. У них же реально был шанс хоть как-то обелить себя и репутацию. Зачем вести себя как идиоты?
marvik2011• 15 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а шо робити , ,бідусі Оксанці:
вагону нема
яхти нема
шуб нема
будинку нема
18 авто нема
прикрас нема
чоловіка нема
хірург козел, гроші взяв 100 000 доларів , а результату мінус 20 нема

плакати по тв
Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло!
kuskus• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
На останньому фото дуже схожа
StelllaA• 15 апреля 2022
Как сказал Песков столько фейков..пусть докажет что она Марченко а не подделка, вообще не похожа..Или так готовилась что внешность изменила, какая то свинья с розеткой вместо носа.
Alika_1• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Отмазывает супружника) мол миллионы пошли не на яхты , а куда следует , то есть на выстраивание пятой колонны и пропаганды русского мира
и уж точно не на платье от D&G
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
На останньому фото дуже схожа
И вот еще нашла довоенные в ствтье про то, как она изменилась.
А на видео с Басковым она далеко снята и почти все время в профиль.
StelllaA• 15 апреля 2022
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
и уж точно не на платье от D&G
Своими руками сшила боярыня)
ksunuyabelaya• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Может все таки не она ?
Двойник ?
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляStelllaA
Ржу не могу
Розетка вместо носа