Bounty1• 15 апреля 2022

Марченко уже пресс-конференцию провела. Жаловалась на тяжёлую жизнь

Жалобы Марченко:

📍ей угрожают физической расправой;
📍где муж — непонятно, но "судя по фото его допрашивают и пытают🤦🏻‍♂️";
📍Зеленский на её обращение не отреагировал;
📍"Медведчук никуда не бежал. Его побег и арест — сфабрикованы🤦🏻‍♂️";
📍Обратилась именно к Эрдогану потому что он единственный независимый политик в Европе.

🇺🇦Украина Online
ksunuyabelaya• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
бідняжечка, так шкода її. Але висновки робть, он, щоб більше мемасіків не робили - то маску начепила.
Потому и маску нацепила
Голос может наложили или как то онлайн накладывают ?…

alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Потому и маску нацепила
А смысл? Она ведь до этого и без маски выступала. Или вы не видели?
Alve• 15 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А шо немає пункта де вона жаліється на косорукого пластичного хірурга що їй носа зіпсував, ну вже до купи шоб було
А шо з носом?
ksunuyabelaya• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Нет
Bilolena• 15 апреля 2022
Это ж надо быть такой жадной. Уверенна что конфисковали малую долю из того что имеют, и блин, ей ради мелочи какой-то так унижаться.
anna_bur• 15 апреля 2022
Т.е. Пуйло зависимый политик?))
anna_bur• 15 апреля 2022
Так она моргает уже до полного закрытия глаз или так натянули, что ппц..?
sashik77• 15 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
Коли повністю закриває очі, то ніздрі вивертаються наззовні.
ТриАна• 15 апреля 2022
Ответ дляAlve
А шо з носом?
Та пластику зробила, в інста гуляють фото порівняння її до платики і зараз, і те шо відстань між носом і губою суттєво змінилась, короче багато що

sashik77• 15 апреля 2022
Ответ дляТриАна
То носа до лоба підтягла? Новий канон краси?
ТриАна• 15 апреля 2022
Ответ дляAlve
А шо з носом?
Ось
HupBaHa• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
И вот еще нашла довоенные в ствтье про то, как она изменилась.
А на видео с Басковым она далеко снята и почти все время в профиль.
на третьей фото с украина мае талант - нормальный же человек, с человеческим носом, норм щечками и т.д, зачем так себя в результате изуродовала..
Oliasas• 15 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
От продажне стерво. Завжди на телебаченні вдавала з себе мати терезу, жалістлива така була, сльози на очах. Хоч би одну дитину вбиту чи зґвалтовану зараз згадала. У неї виявляється проблеми.
В шоці з неї... Просто шкура.
HupBaHa• 15 апреля 2022
Ответ дляAlve
А шо з носом?
ноздри разные
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ось
А волосы ?
У неё парик был ?
Или накладки из волос,как оно там правильно называется )
Ms_Honey• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Все равно Катюша Пушкарева, хоть в паранджу замотайся.
t.fodlash• 15 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
Да,Медведчука насилуют в горло биндеры и нацики.Инфа 100%
сам биндера! лично! в чернобаевке
Ms_Honey• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Там этих вагонах,яхт и домов ещё дофигища,но в других странах.Они же декларируют только 20%.А её невестка вчера грозила в инсте Украине тройным бумерангом.Даже слов не могу подобрать к этим нелюдям.
Господи, да кому она и ее семья всралась, чтоб ей что-то желали, хоть хорошего, хоть плохого. Я вообще только из этой темы узнала, что у Марченко есть невестка.
flo• 15 апреля 2022
Как же противно это смотреть, просто нет слов......а когда то она мне очень нравилась, я смотрела ее шоу, и было интересно.
Как же ей не стыдно? Ни слова про погибших НЕВИННЫХ детей, женщин, мужчин, ни слова про разрушенные города, ни слова про то что это ВОЙНА!
Ни капли сочувствия, соучастия и понимания трагедии и горя которое у нее в стране произошло из за ее психического кума, ни слова обращения к этому гандону, с требованием остановить! Все наоборот!
Просто стыд и позор ей!
Я считаю ее должны лишить гражданства Украины! Не имеет права быть гражданкой Украины!
Боже мой, какая же мерзость.....

Blondy_1• 15 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
Можно еще какую- нибудь приятную инфу. Такую, чтоб на 100%?
Карюшша• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Ну вот могли бы ещё в самом начале войны подсуетиться-и начать говорить, сколько реальной помощи передают пострадавшим. У них же реально был шанс хоть как-то обелить себя и репутацию. Зачем вести себя как идиоты?
Наверное, были уверены, что все сойдёт с рук. Даже теперь она работает на рашку, устраивая эти конференции, им для пропаганды как раз нормально. Гниды просто, а не люди((
Allka- skakalka• 15 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
и уж точно не на платье от D&G
В роскоши купались ,суки
AnnaSmith• 15 апреля 2022
Ответ дляflo
Просто стыд и позор ей!
Боже мой, какая же мерзость.....
мені вона ніколи не подобалася - якась вся штучна і не щира. Моя бабуся її дуже любила, називала Оксаночкою, а мені вона реально противна до блювоти була. Тепер розумію чого - оце ж воно посміхалось на камеру і видавало себе за мати терезу, а насправді - безсоромна мерзота
kuskus• 15 апреля 2022
Ответ дляflo
Просто стыд и позор ей!
Боже мой, какая же мерзость.....
Так вони ж жирували на путінські гроші, як же вона вкусить руку, з якої годується?
чаревна• 15 апреля 2022
45 дней войны она проспала. Молчала, наблюдала пока убивают народ Украины.
Раше надо определится, если он гражданин украины, чего его жена устраивает в маскве конфиренцию.
Ksenia-e9d7• 15 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Тут лет 7 назад кто-то отписывался, якобы был домработницей у нее. Девушка писала, мол не верьте её образу мать Терезы, сука, которых ещё поискать надо
singing birdie• 15 апреля 2022
Большинство из Вас всегда были её поклонниками, восхищались, возносили до небес, облизывали со всех сторон, подписаны везде где только можно...Оды пели! Что тогда противно было, что сейчас это читать!!! Или Вам с самого начала было не понятно кто и что она? И сейчас Вы её продолжаете пиарить, обсуждаете пластику..Бред
flo• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
но при этом она же сука такая родилась в Украине, всю жизнь жила в Украине, это ее Родина, она же тварь такая всю жизнь тут прожила? откуда они такие берутся???! В голове не укладывается...... настолько мерзко......... просто плеваться хочется, и в глаза спросить а не снится ли тебе Украина в огне, в горе? слезы убитых детей и матерей, замученных мирных жителей?
Майя15• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
До речі, не ті тези ви головними винесли. Вона дуже забавні речі там каже. Каже, що його схопили та утримують, тому що у медведчука дуже велика підтримка в країні, як і у ідей які він просуває, і схопили його тому що ’влада Зеленського відчувала, що не в силах конкорувати’. Тобто вона продовжує пісеньку про те, що в Україні дуже чекали на руський мір, а нацисти при владі заважають тому наступити.

Окремий гріль в аду для цієї курки, корочше!
Йобнута на всю голову
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
Стареть стала, вот и решила подправить себя. Но хирург попался криворукий. Впрочем, они там все такие. Такое ощущение, что там один пластический хирург или одна выкройка на всех)) Все как под копирку выходят.