С Днепра во львовскую область Посылка едет уже неделю и до сих пор не доехала, это нормально?
Как быстро сейчас доходят посылки укрпочтой?
happy camomile• 15 апреля 2022
Сегодня отправила в Закарпатье.Сказали на почте,что сейчас нет никаких сроков.
Ответ дляНата 47
С Днепра в Львов.обл ехала 12 дней, а человек не прошёл забирать....едет обратно уже неделю, сейчас в Киеве
Капец😒
Узница замка ИФФФ• 15 апреля 2022
C Николаева в Кировоград шла 15 дней ( 5 из них пробыла в Одессе), отказались,едет назад,значит ещё 15((
lana vinogradova• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Это точно. На горячей линии ответ - ждите. Никаких сроков не оглашают.
Marmel@dka• 15 апреля 2022
Где тихо там идёт скорее, возможно там сейчас не очень тихо, пропускают посылки по мере возможности ((. Я недели три назад ещё заказывала из Днепра, шли дней 7 точно , теперь стараюсь заказывать где поближе.