Lora12345• 15 апреля 2022

Ядерна атака. Що говорить міжнародна розвідка?

В новинах говорять, якщо х&ло не отримає прориву на території України то заточує ядерну зброю.
Від таких заяв охоплює жах. Від радіації не сховатися. В нас немає нормальних бомбосховищ.
Можливо хто знає канали з міжнародної розвідки, яка там інформація?
COTTONNAJA• 15 апреля 2022
да пох, если и да, это не больно

Бажена25• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Больно. Достаточно почитать про жителей Хиросимы и Нагасаки, как умирали они. Приятного там мало.
Алёнушка78• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Вы серьезно? А последствия?
Plnm• 15 апреля 2022
Тактична ядерна зброя, це не стратегічна . Почитайте різницю. Якщо застосує стратегічну , немає куди тікати.
соняшка• 15 апреля 2022
Ответ дляАлёнушка78
Вы серьезно? А последствия?
Последствия уже только для раши останутся
Алёнушка78• 15 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Если ещё раша останется
COTTONNAJA• 15 апреля 2022
Ответ дляАлёнушка78
Вы серьезно? А последствия?
я красивой!!! умру, какие последствия

ALenushka505• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Дуже навіть. Прочитайте про Хіросіму, як люди йшли з витянуми руками і сповзаючою шкірою. Не всі ж вмирають раптово, більшість в страшних муках
Sunny_bunny• 15 апреля 2022
Ответ дляPlnm
Тактическое оружие, это по мощности как раз такое, как скинули на Хиросиму.
Какая же мощность у стратегического, мне и подумать страшно.
antoninalav• 15 апреля 2022
Думаю, що до цього не дійде
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Автор,какие бомбоубежища?
Это радиация,лучше уж пусть взрывом убьёт сразу.
Бажена25• 15 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Для какой Раши? Тактическим оружием сотрут нас с лица земли. А Рашу даже не затронет.
Платья Всем• 15 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Харьков в 30 км от границы с рашей.
Затронет всех.
Marusya22• 15 апреля 2022
Массовое не собираются. Тактическое могут, но это беспонтово. Их вояки сами от него подохнут в радиусе поражения.
Платья Всем• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
ну тот же Мотузяник и другое говорил.
COTTONNAJA• 15 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
вот накаркаете, буду ночью во сне приходить, пугать
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
Какая же адская тварь придумала этот ужас.
Демон не иначе
соняшка• 15 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Ну а думаете сша не даст ответку? Еще как даст
Marusya22• 15 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
ну тот же Мотузяник и другое говорил.
Когда и что говорил?

ann.ko• 15 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Харьков в 30 км от границы с рашей.
Затронет всех.
Если на Киев пустят, то до Раши не дойдет
AHetfield• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Так йому пофіг на своїх вояк.
rn7788• 15 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Ну звідки ви таке взяли ’Тактическим оружием сотрут нас с лица земли’? Радіус ураження тактичною зброєю до 3 км. Стратегічна зброя страшніше, але і нею не зітруть нас з землі.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Харьков в 30 км от границы с рашей.
Затронет всех.
Они рядом с собой бросать и не будут
Платья Всем• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
не смешно. За неделю до войны были передачи Димы Комарова по плюсам как раз про Хиросиму. Я тогда зависла на ней, хоть и смотрела ее. И вот, через неделю ввойна, и угроза красной кнопки...
ann.ko• 15 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Киева уже не будет, а США только раздуплится и как всегда заведет старую песню ’мы не можем подтвердить информацию’...
Sunny_bunny• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Такти́ческое я́дерное ору́жие, или Нестратегическое ядерное оружие — тактические ядерные боеприпасы для поражения крупных целей и скоплений сил противника на фронте и в ближайших тылах.

Применение тактического ядерного оружия (ТЯО) планируется на участках плотной, глубоко эшелонированной обороны противника там, где нужно ее прорывать. После применения ТЯО войска через прорыв идут вперед и развивают наступление на нужном направлении.
Marusya22• 15 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Тактическим невозможно стереть.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляann.ko
До бункера на Урале тем более
Бажена25• 15 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Серьезно? А почитайте про тактическое орудие. Каких они видов бывают и какие есть у России. И там вовсе не три км. Там 5 разновидностей боеприпасов
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ длясоняшка
А сша к нам причем?
Не им же прилетит от раши.